Танѩ

Вот никогда не любила всякие дневники,программу на день,списки покупок ,а вы что скажите по этому поводу?

Ответы
Светлана Михальцова

это система и не каждому это подойдет.Список продуктов я легко могу удержать и в памяти, план работы составляю по дороге на эту самую работу или сразу по приезде, тоже в памяти, а тех, кто ведет дневник никогда не понимала зачем это нужно? Пробовала...перечитывала года через 2-3 свои записи - так смешно и кажется глупым...бросила

Танѩ

наверное для того чтоб оценить всю глупость того и пишут...

Танѩ

Здоровья Вам и удачи!

Светлана Михальцова

спасибо, и Вам удачи

Елена Гавеля

в детстве не любила .... , а теперь .иной раз ,составляю себе на выходные расписание ... :))) ,в магазин ... , что купить ... , тоже список составляю ... , т.к могу купить все .. , только не то ,за чем пошла ... :)))

Tata

хих)) представляю список дел на день... завтрак.. пойти на работу.. вернуться с работы.. накормить детей и мужа.. ооо сегодня четверг.. отдать супружеский долг)))))

Анастасия Кухтевина

пишу список, потому что мужиков памяти нет, и когда я их отправляю, постоянно звонят и в итоге много забывают. остальное не делаю

Сергей Богатов

Список покупок,это чтобы не забыть,если покупать много.А вот дневники и всякие планы и программы и сам не люблю и не пользуюсь.

Наталья Габараева

Дневники не люблю , программу на день тоже , а список покупок пишу иногда , так легче покупать , что тебе необходимо !

Boir Saidov

Правильно и дальше продолжаете на этом духе-ведь элемент неожиданности-это главный атрибут Чуда...

Лена Мужева (Шаркова)

только за, правда в последнее время хотя бы примерный список покупок набрасываю, память подводит))

Чародейка

поддерживаю вас , единственное список покупок составляю на день рождение или большие праздники.

Любовь Шишкина

списки пишу только детям перед походом в магазин, что бы купили то что нужно, а не то что хочется.

Анастасия Кестегешева

списки покупок составляю...но всё равно их забываю дома и потом покупаю всё совсем другое O_o

Наталия Морозова

с дневниками я согласна, но вот входишь в магазин без списка и выходишь из него без нужного

Юлеан

Записи помогают даже потом не ошибаться и их потом сжигаем и на вся воля божья говорим

Елена(Старые Васюки)

Меня мама заставляла это всё писать!!!!!!Особенно бесил "ДЕНЕЖНЫЙ ОТЧЁТ О ПОКУПКАХ"

Мандаринка

а у меня всегда все расписано, тогда и дела идут по порядку и все получается)))

Екатерина Розе

Я человек свободный так что мне не дневник не нужен ни график моих действий.

Lira Ziyaeva

я люблю порядок. а не : ой так получилось ладно исправим ничего страшного...

Алексей Шудляк

Всегда найдется какая необъяснимая причина,которая испортить все планы

Антонина

Я всегда программирую свой день-это нормально,но всё это держу в голове!

Нина Макарова

я всегда поступаю по обстоятельствам,без всяких шпаргалок,спантанно