Нина Диль

Я одна возмущена тем фактом, что поговорка "клин клином вышибают" не подходит для сброса веса?

Ответы
Виктор Шаламов

Почему это не подходит? Это ведь как понимать. В моём понятии очень подходит. Например чтобы сбросить вес, нужно поработать с другим весом - вагончик угля разгрузить. Вот так клин клином и вышибают.

Се
Сергей

вы внимательно прочтите ---чем вы возмущены??????......Неужели для сброса веса---советуют жрать?????...Подумайте????...и очень хорошо...........А пословица---очень правильная)))))))))))!!!!!!!!

Нина Диль

Ок.Останемся каждый при своём мнении...и при своей запущености!

Нина Диль

сами же доказали,(про вора),что и тут клин клином не вышибешь....Неувязочка !

Се
Сергей

Неувязочку--принимаю.....выходит я сам немного ошибся.....нет---пословицу я не перестаю считать великолепной!!!!!....но в нашем --считаю неплохом диалоге мы ее повернули с разных сторон и кое-где произошло фиаско)))))) На данную секунду)))))))--признаю свое поражение....но не сдаюсь.......в любой ситуации---выход есть!!!!!.....ну а сейчас---на лопатках)))))))

Нина Диль

Диалог действительно был содержательным! Хотя я и прибывала в лёгком недоумении...С интересом следила за Вашей логикой и пыталась её понять! Поговорку я тоже не хаю...Спасибо за то,что признали поражение! Но !Вот Вам моя рука !Вставайте с лопаток!

Се
Сергей

Я признал поражение на данную секунду)))))))...еще не вечер......с лопаток поднимусь своими силами......а за помощь благодарю......и руку вам ,конечно , пожму!!!!!!!........да ---за вашей логикой я тоже слежу.........

Максик Ласковый )

Подходит. Пейте клин под названием вода и ничем не разбавляйте. Вода,вода и ещё раз вода. Через пять дней пару кг как рукой снимет. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

еще как подходит! попробуй съесть килограмм сала или три коробки шоколада и ты увидишь что с тобой будет.

Нина Диль

Тут же сброшу вес?

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не тут же - тут же опостылит все это - жрать

Елена Lunazara

Трудно ответить . У меня лишнего веса нет и не было . С такой проблемой не встречалась . Хоть и сладкоежка.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не возмущайтесь.Не уменьшайте обьем пищи ,но уменьшите его калорийность и все поправиться.

Игорь Кузнецов

Ну почему так ? Ешьте пять-шесть раз в день, но не от брюха, а не более горсти, и все будет ОК

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. Да,здесь клин не поможет,здесь необходим разум. 😀 🍁

Я Есть Groot

почему не подходит Берите свой вес на плечи (груз) и вперед двигаться

Анатолий Федоренко

жаль конечно что не подходит.найдитедругой факт для этих целей.

Нина Диль

Так другие факты меня и не возмущают...этот покоя не даёт! 😨

Алексей Фоминых

ХА-ха, этот клин здесь не подходит- исключение из правил.

Николай Карасев

Нин,не расстраивайся. добрая половина баб возмущаются.

Нина Диль

Чё это баб? Мы женщины....а бабы на базаре семАчками торгуют... 😁 😁

Николай Карасев

ну прости засранца...конечно женщины..

Галина А.

а что здесь не так? Бери больше, кидай дальше, самое то))

.тургенев .

ешь много не калорийного и и поговорка подойдет ..

Гена Лозовой

вы хотите сбросить вес? шиацу-бесплатно и весело

Нина Диль

Шиаца не помогает сбросить вес....зачем мне этот массаж?Вроде не хромая,не горбатая... 😳

Гена Лозовой

это акттивация точек на пояснице-причем хромая-а впрочем если на аве вы-вам не надо худеть-вы изящны как никто

Нина Диль

конечно это я...Но где Вы видели женщину довольную собой? Лишний кг-уже катастрофа 😩

Гена Лозовой

не плачь-не утонет в речке мяч-переходи на сайт или на скайп

Неординарный Человек

Подходит, массу набираешь, потом в зале тягаешь.

Петр Ермаков

Даааа, что бы ещё съесть такое, чтоб похудеть.....

Сергей Тэк

Демис Руссос вам на своем примере подскажет

Боб Саламон

милый я целое кило сбросила! смыть не забудь

Владимир Никитенко

вес вышибают весом поднимаемых гантелей