Жуг

Если бы в жизни было так же как в учебнике — в конце все ответы, ты открываешь и читаешь.

Ответы
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Владислав

проблемы это издержки свободы,так как ты писатель своей жизни,и ответ прямо на носу,но на ответ есть уже заранее заготовленная наклейка с чьей то сказанной ложью,так как против лжи нечего противопоставить,кроме другой лжи,то хотить и ходить по кругу

Мишута

Зачем же тогда жить или читать , если заранее можно всё узнать ? А если сюжет забавный , а конец печальный ? Всю жизнь думать об этом и ходить с "унылым выражением морды " ? То есть существовать
Не торопи любовь (ещё наплачешься)

Ольга Филатова

Многие люди всё равно сделали бы по-своему. А, если придерживались подсказке, то все равно были бы недовольны, думая, что можно было сделать лучше, если сделали бы по-своему, а не по написанному ответу.

Жуг

Судьба человечества

Татьяна Колова

есть на то экстрасенсы....выложат вам на ладони...что было...что будет...чем сердце успокоится....а вам это надо?! Надо знать что с вами будет и как жизнь закончится...жить в ожидании случившегося...?????????????

Радуга Рада

Тогда не интересно бы было жить.А так жизнь необыкновенное путешествие и захватывающими и чудесными приключениями.Надо научится наслаждаться этим путешествием и радоваться и не бояться жизни.

Камиль Я

Было бы неинтересно. Ведь в жизни многое можно прочесть между строк, в аннотации к главе, насладиться лирическими отступлениями, и радоваться смене времён года и стран в путешествиях

Я-Ша

В конце....поэтому некоторые девушки начинают отношения с конца,подруга говорила...._ну че тянуть...?а бывает и так - сначала ответ, а потом думай, к какому вопросу он относится...

Ксения

Это и есть работа вашего духа. Вам прописаны обстоятельства и как вы будете их преодолевать. А параллельно надо и на работу ходить. Так что только пашем здесь...)))

Жуг

Хорошо сказала

Та
Татьяна

мы бы не делали столько ошибок, если бы знали результат, но знать результат опасно...ты хотя бы думаешь, что делаешь правильно...когда живешь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а может так и есть? и ответы на твои же вопросы даст твой же опыт жизненный. Если бы молодость знала, если б старость могла... )

В Лад

есть подозрение что мы( такие как есть и себя осознаем обычно) всего лишь текстами из этого альбома и являемся - не более

Просто Осень

Бог хочет чтобы мы сами нашли свои ответы,вот мы и тычемся по жизни как слепые котята,а он смотрит сверху и ухмыляется.

Тамада Татьяна Рябкина

Очень часто нам их читают, показывают в учебнике жизни, а мы не верим, еще и спорим, что это не правильный ответ...

***Сказка

или сделаешь ,что то, а потом смотришь правильно сделал или нет(как ответы по математике в конце учебника)...

Не
Некто

Жить, ни разу не ошибившись??!! Да в тюленей превратились бы! Нет, предпочитаю закаляться на жизненном опыте

Улыбочка))

В жизни нет правильных и не правильных ответов, Ты просто делаешь то, что считаешь нужным в данный момент.

Дина Орлова

БОГ наделил людей чувствами, разумом, свободной выбора, поэтому мы люди,а не роботы с готовыми ответами.

Жуг

Роботы.

Дина Орлова

Нет.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как хорошо что есть на свете простое слово нифуя.. им на любой вопрос ответиш.. любой им подведешь итог

Жуг

😂😂😂

Юл
Юлия

И где же такой учебник взять.... Я бы отличницей была и многих неисправимых ошибок не совершила бы

Жуг

Незнаю

Юл
Юлия

Жизнь не учебник, она скорее как квест