Phoenix Bird

Я сейчас очень зол. Не знаю, по какой причине. я злюсь уже давно, за это время перепробовал много способов и таблетки пил, и йогой и медитаций занимался. а уж про простейшие подышать глубоко, отдохнуть и так далее вообще молчу! Что делать?

Ответы
Антон Галеев

В древности была народная забава, на зимних праздниках лепили снеговиков, а потом с дубинами или с кулаками бросались на них и молотили до тех пор, пока ничего целого не оставалось. Можно попровать проделать что-то подобное. Выместить всё зло на каком -нибудь мягком не травмоопасном предмете, скажем, подушке. Попробуйте, вдруг поможет.

Наталья Коробкова

Честно ответить? только не обижайтесь. ВЫ сами не справитесь с этим никак и никогда, только временное затишье перед новой бурей. Вам нужно найти и пообщаться с Богом по настоящему. потому что злость это отсутствия добра внутри

Lira Ziyaeva

Вот когда у тебя есть проблема, в данном случае ты зол. И если перепробовал 5 способов и ничто не помогло, то специалисты советуют в таких случаях : не можешь победить зло - отдайся ему в полную катушку!!

Алина Косенко

даже не знаю что порекомендовать займитесь вашим любимым делом вот у меня был такой случай так я взяла 3 тарелки и разбила их об асфальт патом спокойна все подмитала)) 😉

Web Tutors

вернись к тому моменту когда появилась злость. рассмотри его, все детали (от окружающего мира и людей, до своих мыслей). найди отправную точку злости.

Нелли Обгольц

выявить причину, признать свою вину и ошибки и потом искренне простить себя и других. Ведь чаще всего мы не хотим причинять кому-то вред

Руслан Смиренный

попробуй резинку на кисть руки надеть. и когда начнешь нервничать оттяни резинку пальцами другой руки и потом отпусти....(мне помогло)

Phoenix Bird

я так себе руку отрежу.

Руслан Смиренный

у тебя что руки из бумаги сделаны?)

Phoenix Bird

нет. просто от частых ударов.

Руслан Смиренный

нет ты начнешь задумываться о том что сейчас больно будет и это отвликает тебя от твоей злости.))

Лариса Демина

перестать злиться. посмотреть на мир он прекрасен , жить и радоваться самому и других радовать . , надо на всё смотреть с позитивом

Олег Сидорук

Иди в лес, или ходи часто на природу. Поможет, только не сразу. Чуда, сразу не бывает. Чудо, заключается в тебе самом.

Нина Смирнова

Делюсь своим опытом: 2 таблетки в день "Глицин форте", в руки - снег (тогда адреналин перестаёт вырабатываться)

Виктор Брейкин

Возможно это от неудовлетворённости вашим теперешним положением. Определитесь, чего Вы хотите ?

Phoenix Bird

нет, то, что люди не думают.

Виктор Брейкин

Т.е. Вы раздражены на окружающих людей ?

Михайлов Сергей

Это к психологу вам нужно... Он поможет найти причину гнева, а уж только после начинать лечить...

Антон Кривошеин

воспринять себя как есть и постараться адаптировать свое виденье жизни под свое состояние

Светлана Радуга

взять бумагу и ручку. написать все, что тебя злит и разорвать эту бумагу на мелкие кусочки

Светлана Радуга

тогда к доктору

Phoenix Bird

чтоб эти выблядки опять требовали взятку? в прошлый раз, когда пошёл, мне написали что я суицидник(хотя этим и не пахло) когда я отказался дать взятку за просто так.

Светлана Радуга

Есть в Москве Клиника общих неврозов. У меня подруга там лежала после сильнейшего стресса. Ей там помогли

Phoenix Bird

я из другого мира. из Самары.

Светлана Радуга

А Самаре нет таких клиник или что-то такого похожего?

Се
Сергей

спрыгнуть с крыши небоскреба, тогда злость сменится не надолго страхом перед смертью

Павлик Морозофф

Пойти в спортзал и изрядно поколотить грушу - выпустить пар, при этом громко матерясь.

Грек. Алик.

Прости всех кто тебя обидел. Попроси в уме прощения у тех кого ты обидел. Всё пройдет.

Марина Слинькова

все мы порой так себя чувствуем.но приходит новый день и он может быть лучше другого

Виктор Vsch8

может в церковь сходить, мысленно попросите очистить вас, минут 15 думайте об этом

Анеле

Это серьезно! Держись! Злость это сигнал - что-то не так.... С этим надо разбираться.