Юлёнка)))))

момент восприятия собеседником... до чего может довести?))

Ответы
Lаzy

Каждый воспринимает, исходя из своих взглядов, опыта, да и интуиции. И порой- видит то, что хочет видеть.. Лично я здесь не ставлю целью кому-то понравиться. Стараюсь быть собой и честным. А как меня кто восприймет-это их дело.

Юлёнка)))))

я её додумаю на досуге🙃

Lаzy

🤣🤣 Ну вот, будет чем заняться. На досуге

Юлёнка)))))

тада кладите меня баюшки😌

Lаzy

Толстый фраер нам сыграет... Эль, маэстро- колыбельную давай! Хороших снов.

Юлёнка)))))

и подоткнуть одеялко)

Ян Могистров

здесь два решения, либо полное понимание этого собеседника, или наоборот, абсолютное не понимания и расхожесть во мнение...

Elvin Babayev

Ну смотря какая ситуация и какую информацию ты так не понял.. пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице?

Alex Blackmaster

Ну смотря как если в интернете, до не до чего не доведёт, а если в реальном общений, то тут только от людей зависит

Юлёнка)))))

тут умудряются поссориться🤭

Alex Blackmaster

Это как

Юлёнка)))))

не так информацию воспринимают, обижаются...

Alex Blackmaster

Аааааа ну да

Юлёнка)))))

🤷

Владимир Ляпин

Гы... Это вопрос к тебе. Если он начал уже воспринимать... значит, ты допустила уже до этого. О чём ты думала?

Владимир Ляпин

От гордыни всё это, от гордыни... дебилы... Да и этот... зря лезет со своими наставлениями. Не нашенское это дело - других осуждать, со своими грехами не разобравшись. Вот и я, грешный, бросил упрёк в гордыне...

Юлёнка)))))

усе... завязывайте))

Владимир Ляпин

Харэ...

Юлёнка)))))

🤦‍♀️🙃

Sp
Spectral

я как идеальная женщина всегда готова промолчать, но ведь м немогу...ответ мужчины) примерно так)

Александр Козлов

Уэмпатов от восприятия эмоционального состояния до прямого управления эмоциями собеседника

Ва
Валентина

Иногда собеседники тут так активно гонят, а дома тихо ведут. Вот пусть дома своим и выносят.....

Di
Dimidrolishe

до чего угодно, все зависит от вопроса который задаёшь и степени готовности собеседника )))

Юлёнка)))))

соглашусь)

Сергей Пастухов

А хотите развернутый, подробный ответ? Авот как щас начнуууу...
Уснёте! Вот до чего может.

Игорь Ивочкин

4444444444444444444444444444444444444444444+,31/*7-7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777771777777777777777777777704444440
.=

Василий

До чего угодно...начиная от хорошего настроения и заканчивая нервным тиком🤣

Юлёнка)))))

🙃👍

Василий

Хорошего дня 🙃

Юлёнка)))))

взаимно 😁

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым.. предположительно... вопросом

Денис Сорокин

Спасению сладости право, любя, веря надежде долга, чести, совести!!!

Друг

"я состраданье за любовь готов принять"... Полет фантазии просто

Са
Самсон

В каждом случае есть свой смысл, в каждом деле есть своя цель...

Slam Di

Зависит от того какая ситуация, тут уже от ненависти до секса

Android

Это смотря на сколько вы способны растянуть этот момент...))))

Юлёнка)))))

соглашусь)

Android

Мало того, и я согласен...)))

Юлёнка)))))

прекрасно)

Android

Феерично !!!!🤣🤗

Юлёнка)))))

🙌

Или до белого каления, или до секса ......... Вариантов масса .....

Яр
Ярослав

до инфаркта😅 а если серьезно - пофиг - здесь все не серьезно