Се
Сергей

Носите ли вы дома кигуруми, когда прохладно? И какой именно костюм? У меня вот Тоторо https://krsk.au.ru/10512264/

Ответы
Елена Рюмина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Дмитрий

Скажите, вы не рекламируете ли сейчас этот магазин? ))) а если нет, то отвечаю. Нет, не ношу. Но если бы, то пижамка была бы в виде медвежонка.

Се
Сергей

Нет просто не умею фото загрузить с ватсапа

Вредное Ископаемое

сыну на днюху панду подарили. сыну 15 лет. ржали сперва, теперь он из него дома не вылазит. оч нравится. еще бы в школу в нем можно было😁

Татьяна Стручкова

Посмотрела, теперь думаю, если такое купить внуку (6 лет) будет носить или скажет, что он не девчонка, что бы такое надевать.

Се
Сергей

пусть дракончика выберет или панду

Татьяна Стручкова

Посмотрим.

Солоха

нет..Дома я в кокошнике))))))))))))Тут я видела детей на елке в этих самых...жуть(

Се
Сергей

это вы зря😌

Солоха

Это-пижама!!!Не в театр в них ходить

Се
Сергей

Идеально подойдёт для праздников, вечеринок, катания на лыжах и сноуборде, а также как домашняя одежда и пижама.

Солоха

пипец...

Се
Сергей

скоро 50% взрослых и детей будут носить

Солоха

Детей может и 50... А взрослых вряд ли

Никола

Кингурино еще надень. У меня носки шерстяные и свитер. Все слова знакомые.

Nikolai Garskov

Нет. У меня трико ХХХL, у нас комфортно с климатом в долине Димпопо!)))

Nikolai Garskov

Простите за описки.)

Leonid Kolnensky

Кигуруми я надеваю только при даме в интимной обстановке. Наедине

Се
Сергей

Вау!!! Зачёт!!!

Leonid Kolnensky

Ну а как же без кигуруми? Опасно...

Leonid Kolnensky

А когда прохладно надеваю зимний кигуруми с начесом.

Се
Сергей

Вау!!!😱 🤔 😄

Leonid Kolnensky

Да, да, да

Галина

Пипец! Представила мужика в таком костюме на мотоцикле. Идиотизм.

Дарящая Свет

Верно,Галя,идиотизм! ну дети ещё куда не шло!😂 😂 😂

Се
Сергей

жаль с ватсапа не могу фотки прислать. Вчера два здоровых парня нарядались один в пикачу,другой в бенгальского тигра и потопали по нашей улице. Прислали 4 фото по нашей просьбе. Уверяю, очень креативно

Дарящая Свет

чем бы дитя не тешилось))))))

Юленька :)

Хочу кигуруми панду, а пока обхожусь огромным мужским свитером)

Се
Сергей

https://krsk.au.ru/8760830/

Се
Сергей

только вам размер побольше надо

Elena Vladimirovna

Не знаю что это по русски, но на китайский эт не переводится.

Евгений Терехов

А у меня семейные трусы от Клавдии Петровны.Они лучше.🤣

Ирина Отставнова Кочнева

У менч дома всегда жарко, даже , когда на улице минус 25 гр

Се
Сергей

за городом можно по участку ходить

Ирина Отставнова Кочнева

И в моем городе тоже можно ходить по улице

..

Я обычно отопление чуть добавляю и хожу в легком платье)

Се
Сергей

Прекрасно, но в кигуруми можно и в сад выйти, на мотоцикле кататься,на сноуборде

Лẙ
Лẙн₳

Не, у меня только кроссовки со светящимися подошвами.)))

Лẙ
Лẙн₳

Не, Вы лучше в костюмчике своём, а я в своих кроссовках.))

Се
Сергей

Жалко, вам бы радужный единорог подошёл или панда

Лẙ
Лẙн₳

Не, спасибо, я пешком постою.)))

Се
Сергей

Ну ещё бы в кроссовках то с подсветкой

Лẙ
Лẙн₳

😂 😂 😂 Подловили.)))

Николай Лысенко

нет не носим у нас тепло вот сегодня всю ночь дождь шел

Николай Лысенко

и что давно там в ссылке живешь

Се
Сергей

В добровольной ссылке, давно

Николай Лысенко

😱 уважуха я тоже когда то в кемеровской обл жил

Се
Сергей

У вас конечно тепло,но почему то в 90-е многие поуезжали в Новосиб, Красноярск

Николай Лысенко

да и сейчас едут так как хочется душевной стабильности

Галина Дьячина

у нас жара..топят хорошо.. в бриджах и футболке🙂

Се
Сергей

У нас есть ещё загородный дом, так его углем топить дороговато. А в кигуруми можно и при +18 комфортно чувствовать

Людмила Миронычева

НЕТ! Я просто брючки и кофточку , а внутри колготки..

Се
Сергей

А попробуйте

Татьяна Макарова

Извините,но первый раз слышу что такое кикгуруми.?

Се
Сергей

Вы очень отстали. Или по ссылке в вопросе сходите или загуглите

Татьяна Макарова

А у меня ссылка не открылась? И что,вам слабо ответить.

Се
Сергей

Тут картинки надо смотреть

Татьяна Макарова

Хорошо загуглимся.

Людмила Преснецова

Нет , дома ходим в халатиках !💐 😀 👍 🍟

Се
Сергей

Отлично 😉