Админ

А давайте в декабре устроим на Спрашивалке игру «Анонимный Дед Мороз»? Смысл в анонимном обмене подарками на Новый год. 🎁 Все, кто хочет участвовать, заполняют форму с указанием, куда хотят получить подарочек. Потом все данные перемешиваются случайным образом и раздаются участникам. Все отправляют какой-то новогодний подарочек на выпавший ему адрес. Таким образом, каждый отправит что-то каждому и у всех будет сюрприз. Готовы поучаствовать? Ставьте лайк ❤️

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лайк конечно но.... если мне $45 за отправку из США в эРэФию это не дорого.. то кто захочет послать мне в США подарок из эРэФ??? Или вы пользователей спрашки из США, КАНАДЫ, ОАЭ, ИТАЛИИ и пр. НЕ БЕРЁТЕ В РАСЧЁТ????

Админ

Всех берем, но честность и добросовестность остается на участниках, конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну что ж... Я за!!!☝️.. где заполнять формуляр?)))))

Админ

Еще не сделали - проверяем поддержку идеи

Mariwa

готовы то,но за пересылку из Латвии в Россию или наоборот ,пересылка будет стоить дороже,чем подарок.Мне с россии прислали шоколадки три они стоили 150 рубл,а за пересылку заплатили 2230 руб,вот так....

Случайное Сов_Падение

Эта схема давно уже между друзьями налажена) наверное, мне будет все-таки интереснее оправить подарки друзьям, с которыми есть определенные точки соприкосновения, нежели незнакомым людям.

Музыкальный Кот 🐈

На Пикабушке такая схема давно работает.

🇷🇺Anna😊

Хорошо бы. Кто получит все и много, а кто-то ничего. Я отправлю приличный подарок, а мне снежинку пришлют, т.е. дырку от бублика.

Админ

А может наоборот 🙂 Не нужно слать дорогие подарки.

🇷🇺Anna😊

детский сад.

Я? Кто?!

Интересно.А где заполнить формуляр?))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔😏😮😱😁😀✌️💥

Rima Kravcenko

интересная загадка.

Олег Плахотин

Поддерживаю

Елена Данилова

Прикольно.

##
###

Здорово