Павел Примаков

девчата,вспомните школу!как вас за косички мальчишки дёргали!

Ответы
Тамара Гончарова

Не то слово! У меня были длинные тяжёлые косы, голова от них болела. А один идиотик влюбился с меня в 4 классе и стал не просто дёргать, а отрывать косы завязанные корзинкой. Я ег терпеть не могла и била по башке портфелем прямо на уроке. Вызвали мою и его маму в школу, при разбирательстве всё и выяснилось...

Мари Метел

дурацкие действия... дураков. Уже в школе проявлялась суть мужчин...одни умные- задачи решали трудные и давали списывать, девчонкам которые нравились....а дураки симпатию проявляли идиотизмом.. И в жизни взрослой тоже самое-посмотрите на вопросы в спрашке

Павел Примаков

Вы правы

Мари Метел

Вот!)

Павел Примаков

я тоже так же считаю

Элис

никто меня не дёргал..да и косичек у меня не было... У меня была одна коса до колен...одни воспоминания остались от неё...Теперь по утрам считаю волоски. сколько выпало и что осталось😅 😅 😅

Любовь Ладыгина

я помню. У меня была длинная коса, на уроке мальчик, сидящий сзади, дернул меня за косу, я встала из-за парты и книгой не сильно стукнула его по голове. Мне учительница сделала замечание.

Павел Примаков

А ЕМУ?

Любовь Ладыгина

а ему сошло, я не оправдывалась

Павел Примаков

ПОНЯТНО

Га
Галина

Не было косичек, не дергали. И сейчас на встрече выпускников никто не признается, что когда то был влюблен.... я какая то не такая....)))) Ну так то да! Я всегда была не такая, как все!

Павел Примаков

чем же именно?

Га
Галина

Я всегда говорю правду в лицо! А в школе была очень скромная.

Павел Примаков

я тоже из правдорубов

Га
Галина

Нас не очень любят

Павел Примаков

знаю-боятся.особенно на Украине

Светлана Ким

С одним таким я в детстве подралась и весь мальчишечий род вплоть до 6 класса, пока мальчик из моего подъезда не предложил мне дружбу, считала гадким племенем!

Павел Примаков

СПАСИБО

Светлана Ким

На здоровье, бывший мальчик-озорник!

Павел Примаков

Я НЕ ОЗОРНИК,ОДИН РАЗ ВСЕГО И ДЁРНУЛ👍 🤣

Эл
Эля

ага... Витька один раз дернул... по шапке получил так, что родителей вызывали... зато запомнили все... Альку лучше не трогать...нечего делать девочке больно

Павел Примаков

ЖУТЬ

Эл
Эля

возможно... но зачем было дразнить, что у меня только бабушка... нет папы и мамы

Павел Примаков

А ВЫ СИРОТА?

Эл
Эля

никакая я не сирота...!!!! у меня была самая красивая , умная и добрая бабушка

Павел Примаков

ВЫ САМА КРАСИВАЯ

Ол
Ольга

Дергали, потом портфель носили, потом целовать пытались, потом предложение руки и сердца делали, потом обижались (после отказа) а теперь ВСЕ друзья...

Павел Примаков

ясно

Галина Золотарева

Меня привязывали за спинку парты косами во время урока....блин нннннн. Я так обижалась ,пока сестра не раскрыла "секрет " этого действа!!!!!!😆

Павел Примаков

ну и правильно

Ольга Сонина

не дергали, я и с мальчишками и с девчонками была в хороших отношениях - как-то не было такого, задирались, баловались, но не обижали волосы!

Елена Соболева

Мне было хуже! Не дергали, а в чернильницу макали в школе, когда они были! Но я лупила мальчишек портфелем! А потом появились авторучки.. ..

Павел Примаков

ЯСНО

Галина Лузина

У меня были косы и мальчики не дёргали , но...... скромность мальчишек была ясно видна и время было чище и ценнее!

Галина Лузина

К сожалению: это утрачено с нашей действительностью!

Павел Примаков

ЖАЛЬ,А ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ВИДЕОСАЛОНОВ

Галина Лузина

М-ДА!

Павел Примаков

да уж

Гульфия Ибрагимова

Помним,как линейку постоянно отбирали,ручку прятали,косички дергали,мальчики так дразнили.Было весело.

Павел Примаков

да уж,весело

Гульфия Ибрагимова

За то,когда на поле нас отправляли,они нам помогали,а ведь не просили

Им
Имя

Конечно, помню....надо встретиться с тем, кто меня терроризировал в школе- пришла пора расплаты😛

Павел Примаков

не стоит!

Им
Имя

Надо-надо.....в мире уже в друзьях...живём в одном городе....пора!🤗

Павел Примаков

должок вернуть?🤣

Им
Имя

По лысине похлопать.да и вообще интересно.ведь помню ещё мальчишкой

Павел Примаков

давайте

Им
Имя

😊

Светлана Коржавина

может кого то и дергали, а здесь до сих пор думаю.. вроде не уродина, а ребята держались в стороне

Павел Примаков

😞 😟 ВОТ ТАК

Светлана Коржавина

оглянись, твоя рядом, а эту оставь в прошлом

Павел Примаков

БЫЛА А ЕЁ МАТЬ СЕКТАНТКА

Павел Примаков

ВОТ ТАК НЕ ВЕЗЁТ

Лилия

Ага, мне один такой милый мальчик отрезал косу ножницами и перекинул на парту, я три дня плакала

Павел Примаков

А ПОТОМ В ОТМЕСТСКУ ЗАМУЖ ВЫШЛИ ЗА НЕГО?😂 🤣

Лилия

Нет, и до сих пор не считаю милой проделкой, мы вскоре переехали

Павел Примаков

НЮ-НЮ

Лилия

А с мужнм мы действительно

Лилия

Учились в одной школе

Наташа Степанова

Уууу.. Ненавидела "барашки", мальчишки сзади на них как на брусьях висли, приходилось бить....

Павел Примаков

срезать не позволяли родители?

Наташа Степанова

Точно. До 16-и лет была коса до попы...

Павел Примаков

жаль

Валерия Варламова

девочка я была резкая. За такое могли и отлуп получить. А записочки писали уже в 1 классе

Наталия

Меня никто не дергал. Все боялись. После уроков отмузить любого обидчика могла.

Павел Примаков

МОЛОДЕЦ

Наталия

Ну..наверное.))))))))))

Павел Примаков

ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ МОЖЕТЕ

Наталия

Мужское воспитание наложило отпечаток.

Павел Примаков

НУ ДА

Валентина

Парта была деревянная,мальчик развязывал бантик на косичке и привязывал сзади

Павел Примаков

знаю эти хитрости,но никогда не пользовался ими,это подлость была такая

Валентина

Мне круто доставалось, я тихоня была

Павел Примаков

верю