Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 это всё, что нужно знать о дружбе мужчины и женщины))) она таки существует))

Ответы
Марго Беккер

Да у меня есть друг но ни из детства..и да попытался намекнуть и не раз что хотел бы переспать..но я пресекаю эти попытки.. перводим в шутку..ЭТО зависит ТОЛЬКО от женщины-пресечёт -они успокоятся...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

соглашусь)

Марго Беккер

главное надежды ему не давать

Дм
Дмитрий

Весомый аргумент) У меня есть подруга, которую с детства знаю, может тоже где-то глубоко в подсознании сидит подобное...🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

жив, я рада.

Дм
Дмитрий

Жанн, я смотрю ты все проповедуешь...Жаль вас, казахов. Приняли у себя все трусливые отбросы, бежавшие из нашей страны. Гоните их в африку куда-нибудь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне нет до них дела, приехали и хорошо, они будут жить это главное

Дм
Дмитрий

Ваше право. Пусть улицы метут и туалеты моют. На большее они не способны

Улугбек

То, Сударыня, лишь от желаний и поведения Вашего зависит!!! 🤷‍♂️☝️🥱

Ол
Олег

ну... даже несмотря на то, шо Вы меня ненавидите... тема шикарная ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не льсти себе)))) ненависть слишком сильное чувство, чтобы тратить его на тебя00

Ол
Олег

если мне не долетает - значит ты не тратишь... а если тратишь бестолково - трать... слабеешь... мне от этого не хуже..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

От мудрости обоих зависит, что для них важнее.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

соглашусь

Aleksander Jakovlev

Не у всех получается так начинать дружбу )))

Eduard

Момент. Это возможно только с засранкой))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это просто текст)

Eduard

Теперь не поверю)))

Ма
Марк

никогда бы с такой засранкой не дружил)

Tatiana Presentti

У меня друг гей) тоже просто дружим

Светлана Агламазова

Дружба реально имеет место быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Согласна, имеет место

Игорь

Но вот дружить то не перестал!))

Ar
Ari

🤣🤣🤣 фу... Даже дружить🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ладно по детству чего только не бывало )))

Ar
Ari

Но отпечаток сильный))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣 какой впечатлительный

Ar
Ari

Кошмар какой)))

Николай Дубровский

😂👍 Настоящий друг! 😂🌹

Сигизмунд.

Любовь- гавно. Штоли?

Сигизмунд.

Я нить потерял. Куда сметану?😳

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в тех кто врет, или ещё в кого, да пофиг же))

Сигизмунд.

🤣 сметаны не напасешься..

Юр
Юри

Но не для запада..

Надежда Рябенко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

santjor1960

😆🤣😀👌👍

Юрий Ласковец

инет...........

Lliry Hess

Я это знаю.

Шепот

🤣🤣🤣🤣