Nigora Resulogullari

Помогали ли вы хоть раз больным,терпящим бедствие или беженцам?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Я вот например помогал женщинам обделённых любовью и лаской. 😄

Nigora Resulogullari

:Oэээээээ,ну это не совсем то, что я имела ввиду))

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот я что имел, то и вводил 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

:D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandra Uvarova

да,помогала знакомой семье(сбор денег на лечение ребенка)

Nigora Resulogullari

Александра, не хочу портить вам настроение,но поверьте их меньшинство..Занималась помощью беженцам и столкнулась с такими уродами...Не приведи боже!

Aleksandra Uvarova

Ну может и меньше(конечно я могу ошибаться)Но просто когда я помогала,их слава богу было мало...

Nigora Resulogullari

Люди странный народ,никогда не думают о том ,что гарантии безразмерного счастья никто не давал...Помоги ближнему и все обернётся бумерангом.

Aleksandra Uvarova

это точно...

Epic Fail

пытались. а они болеют, терпят и бегут

Владимир Петрович

и тем и другим и третьим

Nigora Resulogullari

🌹Это хорошо,мои искренние поздравления,в вас не умер ЧЕЛОВЕК

Владимир Петрович

Умрет вместе со мной

Три3Ло Zloe

Да...Но я даже забыл уже.

Nigora Resulogullari

Ну что - же...Уже хорошо.

Константин

Помогал, было дело.

Anton Reshin

Нет, и это принцип.

Anton Reshin

Моё искреннее спасибо спецкурсам КГБ, где её этому научили!

Anton Reshin

Это не шутка!

Nigora Resulogullari

Антон спокойной ночи!А то мне ещё отчет в КГБ писать)))

Anton Reshin

Дурак! КГБ уже нету. А вот мы застали.

Юлия Устюжанина

Только больным...

Ка
Калипсо

неоднократно

Урфин Джюс

а я свинтус не разу -даже нищиму не подал копеечку

Ка
Калипсо

так начни)

Урфин Джюс

да вот еще --вот пускай при людно прохоров выложит тысячу доллоров беженцу из украины лично при всех --- или жириновский ту же сумму нищему кинет -- а то привыкли решать вашими подояниями -- рабочий и обывателей -- то тем то этим --а эти что свиньи зажравшиеся -- будут нефть качать и на оффшоры наклыдывать

Ол
Ольчик)

Боже сохрани!

Nigora Resulogullari

Почему?Милосердие вам не ведомо?Вы не боитесь того ,что когда нибудь беда может постучать к вам в дверь?

Ол
Ольчик)

Я про то,что не дай бог такое случиться, и думать страшно про бедствия! И конечно чем есть помогаем!!!!

Владимир Зеленков

Как без этого

Хамдия Хасанова

Больным, да

Safi Safi

да

Nataliya Romanova

нет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да

Александр Быков

да

Irina Pospelova

Да

Unger1

Да