Aslan

Может либывшая жена приватизировать картиру без меня

Анна Лысова

приватизация квартиры только с согласия всех прописанных в квартире независимо, проживают ли они в квартире

Лилия

Людмила, вы что про свою жену хотите услышать? Для ответа нет информации.

Евгений Бардюк

А у нас уже возможны однополые браки?

Сеня Цвентарный

в приватизации участвуют зарегистрированные.... так что вопрос - зарегистрирован муж или нет

Полина Стародубова

я не слишком разбираюсь, но только сегодня читала в инете, что можно теперь
что такие поправки с конца 2012 года вышли
без бывшего супруга (и) можно приватизировать

Шалбуров Алексей

без вашего согласия и подписи ...не может

Арвен

Если Вы живёте в квартире и зарегистрированы в ней - нет.

Татьяна Сырцова

Людмила, лучше бы рассказала про свою бывшую жену, интересно....

Юлия

Свою квартиру может.