Seline

Скандал вокруг Wildberries: продавцы пачками покупают отзывы с горячими фото, чтобы привлечь покупателей.
И это еще цветочки: реклама тематики 18+ бывает настолько жесткой, что ее запрещают к показу. Зато такое промо без цензуры выкладывают в канале «Ок, согласовано». ВОПРОС:А НАФИГА СИЕ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Капитализм — всё на продажу

Seline

Куда катиться мир

Котик - Наркотик )))

Ну если считать такое безудержное потребление — к экологической катастрофе

Seline

Печально

Котик - Наркотик )))

Ну зато мы вдоволь поживём — а вот нашим детям уже тяжелее будет

Seline

Ничего страшного, каждый герой своего времени