Ал
Александр

всех призовут на мобилизацию,кроме колясочников инвалидов? это мое мнение личное..возможно я не прав

–1
Ответы
Григорий

Возможно, ведь никто не отнимает у них право доехать в инвалидном кресле до военкомата, взять в здоровые руки оружие и поехать в этом же кресле брать Украину с криками "бей укров". Пушечное мясо сейчас может оказаться так нужнО, что хоть в инвалидном кресле, хоть на костылях..

Людмила

Что раньше времени то думать об этом, надо будет призовут, но я считаю что справятся. как только миндальничать перестанут, а то гуляют они по КУеву. Вот как гулять перестанут так и справятся

Kорнелия

Да так и будет...останутся у нас одни женщины и подростки и старики ...

Ал
Александр

и таджики узбеки

Kорнелия

Китайцев привезут, у них с бабами плохо ...

Ду
Душа-К-Свету

Многодетные не пойду и с болячками органов или храническими

Вячеслав Чистяков

Вообще ерунду городишь, Укрофейков напугался

Ал
Александр

нет,я на будущее думаю..да меня пока не призвали,толькро во 2ю волну

Вячеслав Чистяков

Ну и не паникуй

Суфия Каримова

Лучше призываться,чем быть на коляске....

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Чечьню езжай там Кадыров откозалса

Ал
Александр

я е подумал там жить изначально

Ал
Александр

я не думал о мобилизации

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно жить и в казахстане

Евгений Снежин--Бригиневич

А пулемёт?...... на Коляски ставим ?........

Ал
Александр

НЕТ,ИХ НЕН ПРИЗОВУТ! КОЛЯСКИ ПОСЛЕ МОБИЛИЗАЦИИ ИЛИ СМЕРТЬ,может кто-то и выживет и не пострадает

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼на шотландском Мемориале воинов героев Шотландии...

Волга

Один выход тебе- сесть в коляску 😏

Александр Грызлов

Кого надо того и призовут

Георгий Клинцов

Колясочников в бтр-ы.

Надежда Борисова

Так сказали уже

Надежда Из Сибири.

Всё и объяснили

Надежда Из Сибири.

Но всё будет хорошо...

Надежда Борисова

Надеемся

Надежда Из Сибири.

Я просто уверена в этом

Петр Иван

не прав

Dan Bongо

Готов?

Dan Bongо

Почему мы? Путин. Кто эту войну, кроме путина и еще нескольких психов хотели?????

Ал
Александр

потому что мы россияне и нам воевать приказали

Dan Bongо

Бараны. Стадо бездумных баранов!

Ал
Александр

иначе срок от 2-03лет и до 15

Dan Bongо

Да

Ди
Дикая

Не ссы

Ал
Александр

терять то мне нечего..мне людей жалко,а мне хоть вешаться не надо!

Ди
Дикая

Я считаю , что нужно достойно принять то , что не избежать... А жалость на потом...

Ал
Александр

уж пофиг мне лично

Елена Ефимович

Прав

Alex Dark 🇷🇺

Всех