Тихая Мелодия

Как вы относитесь к тому, когда в ваш диалог вклинивается совсем незнакомый человек? Когда делаешь ему замечание, ещё и хамит....

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

На дерибасовской беседуют двое. Возле них останавливается, проходящий мимо, одесит. Какое-то время внимательно слушает диалог, переводя взляд то на одного, то на другого собеседника. Затем раздраженно машет рукой и с возгласом : "Та шо вы мине голову морожите!" быстро уходит прочь.

Endarkenment

🤦‍♀️

Сидящий На Берегу Реки.

И таки драсте.

Endarkenment

дратути)

Я? Кто?!

Совсем незнакомый? Нормально отношусь, если вклинивается по теме и не пытается хамить. Почему бы не послушать чела. А вот если вошло чучело с хамством в диалог, то идти ему вслед за кораблём. Могу внести диалог и запросто или в чс чудовище впихнуть

Я? Кто?!

Снести* диалог

Тихая Мелодия

Совсем незнакомый! Ответ по теме, а потом наглость.

Я? Кто?!

В чс оформляю немедленно. Так здесь лучше. Проверено опытом

Тихая Мелодия

Ну да, это правильнее всего.

Я? Кто?!

Только если это хам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! Не знаю, может, я и не права, но мне не нравится даже, если вклинивается знакомый или даже друг. Особенно если у людей беседа, а не просто вопрос- ответ. И сама стараюсь не влезать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне было ни до кого. А когда такое состояние, я ухожу от общения. Очень плохо было, на грани.

Тихая Мелодия

Я понимаю тебя. А мне нужна была поддержка, и я общалась.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я предпочитаю отсидеться в норке.

Тихая Мелодия

Когда было совсем плохо, тоже сидела. Потом, недели через три начала вылезать.

Тихая Мелодия

Долго.

Анна

Положительно отношусь, даже если это незнакомый.
Это открытая платформа; может он ходил, бродил, читал вопросы/ответы/комменты, решил присоединиться. Ничего особенного в этом нет

Тихая Мелодия

Для кого как.

Анна

Ну если Вас это напрягает, включите функцию, чтобы Ваши ответы могли комментировать только друзья

Тихая Мелодия

А, точно

Бу
Бумеренг

Это в принципе, в корне ОТКРЫТЫЙ САЙТ, и желающие могут и имеют право выражать своё мнение ..ТО что касается хамства и грубости, это конечно не допустимо ВЕЗДЕ!

Helena Veselova

Спокойно отношусь. Сайт такой, для общения всех, кто хочет и с кем хочет. И замечаний не делаю, поскольку не за что. Лишь за хамство и откровенную грубость.

Лека Лютер

Есть такая функция на этом сайте, правилами не запрещено. А приватные беседы лучше в личном чате вести, если не хотите чтобы вам помешали.

Тихая Мелодия

Приватные-этл приватные)))

Наталия

Спокойно, меня данный факт не напрягает, не раздражает. И у меня всегда есть выбор продолжить диалог или пропустить (отписаться).

Тихая Мелодия

Никогда не обижала людей. А хамство от невоспитанности.

Наталия

Интересное существа все таки люди))))

Тихая Мелодия

Очень интересные)) У одних есть такие...

Наталия

И вы в том числе)

Тихая Мелодия

Я не идеальна)

Endarkenment

Мне нравится, когда присоединяется кто-то)
И даже когда делает замечания -есть возможность изменить формат общения -супер же)

Endarkenment

О, танцы) Скоро и до этого дойдёт, берегитесь!)

Немо

Если это в спрашивалке , то не забывайте , что общаетесь публично , а следовательно никому не воспрещено вступать в диалог.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне нравится когда в диалоге собирается компания, в крайнем случае с глаз на глаз я всегда могу перетереть в личке..))

Тихая Мелодия

Так свои всё...

ᚦᛊ∨ᛁ

...и незнакомые тоже, так и знакомимся..))

На
Наверное

Есть тут несколько штук таких огурцов которые не только в тему лезут но и на женские вопросы мои отвечают ваще .....

Тихая Мелодия

Такие уж люди.

Миронов Николай

Верно хамит! Ссылаясь на то, что этот сайт -- обсуждение. Это банальное быдло, привыкшее читать чужие письма!

Тихая Мелодия

Да пусть читает. Под вопросами секретов нет. Но вот лезть в обсуждения не нужно.

Миронов Николай

Вы считаете , что читать чужие письма, не моветон?

Тихая Мелодия

Мне просто всё равно, читают или нет. Сама не читаю.

Миронов Николай

Тогда не стоит и возмущаться, что вот так бесцеремонно, вторгаются в беседу.

Тихая Мелодия

Это другое.

Михаил Румянцев

Сайт публичный, диалоги тоже. Если хотите общаться так, что бы ни кто не мешал, для этого существует личка.

Тихая Мелодия

Личка для личного.

Михаил Румянцев

Вот и общайтесь там без помех.

Ra
Randomazer

В реале такая ситуация не раз была, я сдерживался и не скандалил а просто ждал пока договорят и уйдут

Тихая Мелодия

Разумно. Но реал одно, здесь другое.

Ra
Randomazer

Тут чс работает норм, кидаю в чс если наглеют и все

Тихая Мелодия

Ну да, это правильно)

На
Наталья

Ну хамят здесь все, через одного. А для того, чтобы не вклинивались все подряд есть Личная переписка.

Тихая Мелодия

Не всем хочется общаться в личке.

На
Наталья

Безусловно

Тихая Мелодия

Ну так и вот.

На
Наталья

Действительно 🍊

Георгий Селезнев

Да пока что вклинивались только знакомые, да и те извинялись что вклиниваются...))

Тихая Мелодия

Ну это нормально.

Любомир

есть такая категория, когда знакомые допустимо, а вот зачем незнакомые лезут🤗

Тихая Мелодия

Сама не понимаю. Но у меня есть предположение. Читаю переписку под вопросами, и вклиниваются из вредности.

Любомир

не с кем переписываться лезут🤗

Тихая Мелодия

Так надо найти своего собеседника.

Любомир

как вариант хамовитый и никто не хочет общаться с такими😜

Тихая Мелодия

Некоторым нравится... Потроллить)

Любомир

это да и такие уроды😜

Тихая Мелодия

Люди всякие нужны))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если по делу пишет это одно, если не по делу и ещё и хамит, то послать его и в чс

Тихая Мелодия

Да

Хронит Бронхический

Это побочный эффект открытой площадки...что-то, или кто-то не нравится, в игнор

Тихая Мелодия

Ну да.