Валентин Галлямов

Анна, прочитай и оцени или напиши что почувствовал(а) ?Любовь
Мы два гения любви
Привыкай теперь ты Герда, а я Кай
Я вспоминаю, ты икай
Через мечты в рай, Надежду мне дай
Я словно лис
А ты кошка, Это глупа немножко
Я небо, а ты птица
А может я пес, а ты лисица
Ты, Летаешь высоко!
А я тот, что тонет глубоко, Та, что танцует,
И поет, я тот, что
В 5 утра кофе пьет, Но я не совсем плох
Есть те, Для кого я бог
Пишут о нас в газетах новостях
И они не против
Что бы мы танцевали на их костях, Привыка

Ответы
А*
Анька *=))

круто!а ты записываешься или просто тексты пишешь?

Валентин Галлямов

посмотрим, Я и ты, сгоревшие цветы, Сражался, мечем за наши мечты, Все что важно, меч и ты, Мадам я ваш наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм отдам больше чем стою сам! Когда все было против нас, горело без нас, Мы грелись, в квартире укрывшись, одеялам накрывшись, Эй! здесь просто класс! Все соседи ненавидят нас, сжигать нервы ты просто Ас, Мы счастливы! в сердцах огонь горит, Мой малыш ты не спит, Этот стих, про огонь, что не стих, Владеет нами, играет нами и не страшно цунами! Со мной как белка в клетке? Без меня не хватает белка в клетке? Ласковы слова на твоих губках, впитываю их как губка -Х Знай ты на веке мОя, и не ваЖны предсказания Мая!

Люба Телина

А смысл в чем?

А*
Анька *=))

я так понимаю это рэп ?

А*
Анька *=))

прикольно....правда