Се
Сергей

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Ответы

Здесь много людей из разных соц слоев и психо типов. Есть и неуравновешанные, оставляющие неприятный осадок, эмансипированные, жёно, муже ненавистники и прочие изгои. Как в любом коллективе с большой массой. Но много и адекватных, здравомыслящих и порядочных. Есть фейки и фрики. Есть гениальные и парадоксальные... Пропускайте мимо все плохое и хорошего станет больше.

Се
Сергей

Спасибо.

На Благо!

Авдей Мотоциклетов

тут одна написала про пошлый каламбур в вывеске заведения-я ей в ответ такой же пример из рекламы с первого канала-она мне-хамло. я ей шалава -потом правда передумал написал что она из семьи колхозников и занес в ЧС-лучший вариант сразу удалять всю ветку общения

Александр Савич

Мне показалось, что она грубостью свои положительные эмоции выражать привыкла, чтоб не все догадались и загадочность сохранить пытается!... Только отсутствие элементарных навыков коммуникации, чувства меры, эмпатии к хорошему ещё никого не приводили!

Просто Я Такая

И мужчины реагируют по-разному. Редко такое бывает, но хамят. И при чем в первом же комментарии, то есть в ответе. Не хочешь отвечать - иди мимо. Вроде бы легко. Но...как я понимаю, человек злой сейчас и ищет, к кому цепляться . Живем ...

Се
Сергей

Да, всюду есть "идиоты"....

Виталий Галко

Аналогичная ситуация. Может это одна и та же лама,не скажу что девушка,собаки с того года подожди,когда она девушкой была.. наверное у человека с головой что то не в порядке... Не обижайтесь на нее... Нельзя на больных обижаться.

Натурал Оригиналович

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Стойкий, Как Скала

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Небот Человекович

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Профессиональный Рвачеватель

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Сл
Сладкая

Ой...давно пора понять, что женщины существа эмоциональные. Встала как то не так, подумала что то не то, сделала или не сделала то что не хотела или хотела.....не вникайте) ПОНЯТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО)

Се
Сергей

Спасибо🌹

Irina Miller

Нет, и я не могу отвечать за других. Может на тот момент когда она Вам писала, находилась не совсем в хорошем расположении духа, хотя по правде говоря, это тоже не оправдания для хамства.

Се
Сергей

Спасибо Вам🌹

Irina Miller

И Вам спасибо, хорошего дня и прекрасного настроения.

Се
Сергей

Вам приятных выходных и улыбаетесь🌞☕🍰

Ма*Дамочка

Нет. Не все. И ,кстати сказать,если она не убрала вход на профиль,то она вполне понимала,что к ней будут входить ))Не берите в голову. К лучшему что вы в ЧС. Не встретите больше эту особу. ))

Се
Сергей

Спасибо🌹

​С
​ Сергей Стрельников *

И так - через одну )))..А потом истерят ещё , что их не поняли , что мы - озабоченные , а по-моему , как раз женщины тут такие ...половина контуженых )))😏 😝

Наталья Кухаренко

не могу понять, что стоит за страхом быть отправленным в ЧС посторонним и совершенно незнакомым человеком... у него просто свое... а у вас свое ... видение ситуации.

Се
Сергей

Понял уже, объяснили. Спасибо🌹

Ел
Елена

так же, я всех, кто мне пишет личные сообщения без предварительного согласования этой переписки со мной, отправляю в черный список без всяких объяснений

Се
Сергей

Если в первом сообщении спросили разрешения, также отправляете?

Ел
Елена

такого еще не было, но, наверное, тоже отправлю, то, что не может быть обсуждено в общем чате, не будет обсуждаться и в частной переписке

Се
Сергей

Зато искренно ответили, спасибо🌹

Ел
Елена

пока

Се
Сергей

Приятного дня.

Татьяна Овчинникова

Нет, естественно. Это говорит об уровне культуры человека. На сайтах нужно вести себя корректно, народ здесь разный. Но есть и глупые, и нетактичные люди.

Се
Сергей

Согласен, спасибо)

Ро
Розочка

...вот ведь случается же..такие каверзы.....не печальтесь...для всех мил не будешь...собственное мнение есть...и уже этого достаточно...чтобы жить спокойно..

Се
Сергей

Спасибо Вам🌹

Ро
Розочка

пжта..благодарю

Ро
Розочка

...благодарю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так не реагирую, мне вообще по фиг кто ко мне на страничку заходит, я даже их не вижу, потому как у меня страничка только для друзей открыта 😁 😉

Лизавета Ромашкина

не принимайте близко к сердцу-порой за страницей бывает не то что вы предполагаете и вряд ли стоит обращать внимание на виртуальные неприятности