До
Домино

В Америке ещё не завершился избирательный процесс, СМИ подчинённые демократами, поспешили объявить победу Байдена, коллегия выборщиков должны отдать свой голос 14 декабря, выборщики теоретически могут проголосовать не так, как штаты, и им, может грозить штраф в размере 1 000$, многие страны поспешили поздравить с победой Байдена. Как Вы считаете, можно ли поздравить с должностью, если официально не объявили и голосование выборщиков ещё не случилось. Не является ли это фальстартом, и, не холуйство ли? Вы, бы, на месте главгосударств, стали спешить поздравлять, пока официально ещё не закончились суды связанные с этим голосованием? Тем более, что он, ещё не принял присягу.

Ответы
Серж)))

Выборы в США это какое-то грязное шоу. Мало того что Байден по сути ходячий труп и страдает маразмом, так еще он никак не поймет что до 14 декабря он никто и звать его Джо Biden 😅 Может быть Штатам пора уже заняться своими проблемами? Ну не тянут они мировое господство. Страна дебилов.

Niemand Против Войны

Мадам, што касается выборов, то тут россиянам надо тихонечко молчать в тряпочку. Россиянам, белорусам и ишо нескольким странам. Поговорка такая есть – чья бы корова мычала. Слыхали?

Серый

Конечно стал бы. Это не простое поздравление. Это скорее дополнительное давление на американцев что Байден лучше.

Галина

о чем речь может идти ,когда не было ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ, Песков объяснил, почему не поздравили с победой на выборах.

Галина

приятно читать .

Николаус

Провидцы,оракулы, прорицатели и прочая шелупонь из штанов выпрыгивает,чтобы быть ближе к власть придержащим!

Михаил Зарипов

Примитивнейшая попытка давления. А сработает ли.... Посмотрим. А пока пожелаем удачи Дональду Фредовичу 🙂

Селия Вымри

Путин не поздравил. Я привык на лидера ориентироваться. Да, холуйство

Вячеслав Чалый

Дермосратия в овечьей шкуре... Планетарного разлива...

Огнелюбивый Панд

В России, например ещё до выборов можно поздравлять

Андрей Науменко

Я бы вообще не стал следить за этим цирком.

Андрей Науменко

Не стал бы.

Андрей Науменко

Ну дык все вассалы сюзерену обязаны были петь осанну.

Андрей Науменко

На самом деле, весьма себе простое - каждый играет в своих интересах, используя для этого все доступные ресурсы.

Андрей Науменко

Потому что политика продолжение экономики, а в экономике у тебя только конкуренты

Андрей Науменко

Любая оппозиция не за народ, кроме той, что призывает народ самим решать свои судьбы.

Андрей Науменко

"Ратовать за простой народ" можно по-разному. Можно в стиле "я знаю, как вам лучше", а можно "источником власти и управления должны стать все вы"

Андрей Науменко

Я никогда не верил ему. Я с "охранительской" позиции давно ушёл на социалистические. Люди, топящие за "правильный капитализм", меня не интересуют.

Михаил Цветаев

🖼

Vi
Viki

Россия и Китай не поздравляли)

Vi
Viki

Значит победит Трамп

Алевтина

Самое настоящее ХОЛУЙСТВО!!!

Владимир ...

Вассалы спешат прогнуться.

Лариса Ломакина

А вы за Трампа или Байдена?

Олег Мгинский

мне лично это не интересно

Арсеньева Анастасия

Да мне на политику тьфу

Галина

меня это мало волнует...

А. П.

Я бы не стал спешить.

Александр Шебалин .

Естественно нельзя.