Elena Salope

С предстоящего четверга, 2 ноября, Совет ООН по правам человека будет возглавлять Иран. Я не шучу. Это все, что нужно знать о современном мироустройстве. Если часть человечества, которую принято называть цивилизованной, в ближайшее время не задумается, нас всех ждут страшные времена.

–3
Ответы
Филимон Звонарёв

_______??????????????????_______нас всех ждут страшные времена.
_________________________________
("Один из самых первых признаков дypaкa -
разговор от имени неограниченного круга лиц. ")
...........................
...когда существо широкими мазками
вещает от всего человечества, -
это сразу безошибочный признак.
_______________________________________
ПPИ3HAK ---------> ДУPAKA

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Чеширский Кот

Дебилизовпное а не цевилизованое..
И дебилы громче всех орут про права человека одновременно унежая любей по науеональному и чзыковому признаку. Это все что надо знать о сегоднешней дне.. В двух смыслах этого слова

Ar
Ari

Этой конечной организацией уже давно управляют либо террористы, либо идиоты... либо и те и другие в одном лице

Юр
Юрий

Владимир

Вас итак они ждут

Алена Вишневская

😁