Диляра Минькина(Пермь)

Вот сижу и очень спина болит-чувствую крылышки прорезаются...что мне сделать.чтоб быстрее прорезались?

Ответы
Анатолий Радченко

Для Начала Изиенить Сознание. Поверить что полеты возможны По вере дано будет. Правда не сразу Затем делать Энергетический Массаж постоянно Утончить организм. Стьать святым И полетите обязательно А для начала просто радоваться Жизни и не творить зла

Хадижа Гильмиярова

К сожалению чтобы выросли "крылышки" трудиться надо много и долго. Как говорится : У молодого тела - ум дряблый а у старого ум совершенный как сама молодость. Но истина заложено в обеих ипастасях.

Александр Дронов

Люби себя...Молодец Привет ! 😘 .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Карл Шитко

Побегать и попробовать помахать зарождающимися крылышками. Только взлетать не надо - подъемной силы не хватит. Упадете. На взлете. Будет обидно.

Jeri Winer

только чесать нельзя!! нивкоем случае!просто сними одежду..сядь возле открытого окна..представь что хочешь лететь...и процес ускориться)

Диляра Минькина(Пермь)

))))хорошо

Ирина Дымова

))) Бросить бренную жизнь на Земле и податься в небо . Это единственный выход, чтобы побыстрее было. Земля далеко не райское место .))))

Valerii Slesarev

Во сне и аэроплане а ещё из окна и в прыжке

Диляра Минькина(Пермь)

еще от любви!)))

Valerii Slesarev

Не испытывал

Valerii Slesarev

Летать.

Геннадий Гаврилов

ну уж точно не сидеть прыгать надо и бегать пытаться взлететь я прямо чествую что вот вот взлетишь улыбка у тебя красивая

Геннадий Гаврилов

давай спи разбойница

Диляра Минькина(Пермь)

ага.. через 5 минут)

Геннадий Гаврилов

ну пока

Константин Никитин

сказать любимому как было бы здорово и эстетично новому колечку на вашем пальчике, а желательно набор с серёжками 😄 😉

Ол
Ольга

Так влюбись...Крылья сами понесут...

Александр Черемисин

Сейчас весна,пора любви и откровений,будет болеть все и крылья и душа,пока дождешься откровений и .......

Светлана Ротерман

по росе пробежаться, на ёлку взобраться, солнцу улыбнуться и в постельке утром проснуться!

Ванилла(Миса) Неко ^^

ну смотря какие...если ангельские то думать о хорошем если дьявольские то чудить больше

Андрей Бедусенко

придумай чудо 🙂 и подари его любимому! Он первый и заметит что они уже прорезались!)))))

Анна Евсикова-Васюкова

куда лететь собрались, как бы крылья не обломать в полете, или вы на бреющим будете

Диляра Минькина(Пермь)

а бреющий это что?

Анна Евсикова-Васюкова

это полет над самой землей маленькая высота

Диляра Минькина(Пермь)

пока тогда на ней!))а потом!!!)))

Анна Евсикова-Васюкова

удачи в полете и вообще удача пусть с вами будет всегда

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю!)))

Валентин Ивасенко

у меня когда прорезались легкий зуд был в районе лопаток а у вас это спина болит

Диляра Минькина(Пермь)

мы уже тут все сообща поняли...это у меня еще и пропеллер прорезается!)))

Диляра Минькина(Пермь)

мы уже тут все сообща поняли...это у меня еще и пропеллер прорезается!)))

Тамара Травникова

А вы уверены что прорезываются белые и пушистые? Тогда просто стать счастливой

Елена Архипова

наша ментальность - во всем моментальность! лучше подождать,сами прорежутся! 😄

Каледина Елена

ТВОРИТЕ ДОБРО, НА БОЛЬ В СПИНЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ ВРЕМЯ ДУМАТЬ, НЕ ФИГ ПРОСТО СИДЕТЬ

Борис Черепанцев

Терпеть. И тут же улететь. А то подрежут тебе крылья - и ты сядешь на метлу. 😛

Борис Черепанцев

Что случилось? Метла сломалась? 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

я о таких пирогах даже слышать не слыхивала

Борис Черепанцев

Так ведь и вязигу перестали давно выпускать. Может, где нибудь, в приморье еще достать вязигу и можна. Но на Украине ее нет давно.

Андрей Селиванов

Финалгоном помажьте... это у Вас сочетание остеохондроза с галюцинациями..)

Рамиль

помоги им ,выдергивай их щипчиками или пинцетиком!а че зря сидеть и ждать.

Диляра Минькина(Пермь)

А КАК ОНИ ЖЕ НЕНА ГРУДЫ РАСТУТ))))))

Рамиль

ну вот придется еще и руки вытягивать чтобы дотянуться .кругом проблемы! и надо тебе это?

Диляра Минькина(Пермь)

РУКИ НЕ ВЫТЯГИВАЕМ!! А КРЫЛЬ ПУСТЬ РАСТУТ!

Рамиль

тогда сиди и жди.так и помрешь не разу не взлетев! посмотри за окно там весна,а потом будет лето.хорошо!!!удачи! с праздником 8 марта! 🌹 😉

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо.. так уже чувствую,вот вот взлечу!))