🤔🤔
🤔🤔🤔

Не всегда пуд соли делает людей ближе?

Ответы
Виктор Шаламов

Особенно если этой солью зарядить ружжо (так говорил мой дед) и всадить соль в чью нибудь задницу. Задница начнёт быстро удаляться.

Валентина Мезрина

ближе возможно и не делает, но разобраться в себе и в человеке помогает

Николай Дубинин

...пуд соли инструмент, как и спор ...именно в споре, проявляется истинное отношение к нам оппонента. В споре рождается истина, как к вам относятся, и более ни какой истины не проявится. В споре противостоят гипотезы, и только

Warlock

.. Пуда много.. В углу и на горохе..До сих пор осилить не могут..

Светлана Локтева

неееет,неблагодарные,,,,,очень жаль,теряется вера в людей

Семён

Много соли, тоже не хорошо, почки садит

Александр Шебалин .

Да,иногда и наоборот.

Михтар Каграманян

Да почки отказывают

Максим Jw

Сложный вопрос.

Eduard Mielke

Эт точно. 🧐

Сергей Зимин

Не всегда

Светлана Бугрова

Бывает

Сан Саныч

это да

Александр Грызлов

Верно

Mu
Mutabor

😞

🤔🤔
🤔🤔🤔

Грустно?

Mu
Mutabor

Город поплачет, а нам не к чему