Елена Морозова

если гнать самогоноварение для себя что за это будет

Мария Казамарова

Ничего. Потому как именно продажа алкоголя подлежит лицензированию.

V@
Vassilissa @

Ничего.. для себя можно, но если найдутся стуканут, что вы продаете, то штрафов вам не обойти..

Мр
Мришк

Ни чего. Мы постоянно гоним и кстати, на утро не болеем. А вот, торговля, запрещена.

Светлана Байкова

заблатиш штраф большой апарат заберут и брагу и готовую продукцию заберут и все кто у тебя самогонку покупал будут привлечены к администротивной ответственности и тоже заплатят штраф

Ирина

Тебе ничего не будет

Алла Шклярук

по СМИ проходило инфа, что водка будет стоить под 1000 руб. уже ближайшие годы.
за самогоноварение вам как и при СССР не будет ничего.

Марина

для себя ничего не будет, сопьёшься быстро! У полицаев зарегистрируй, сможешь продавать !!