Татьяна

Зашла на свою страничку. Увидела свою карму. И не поняла ничего 🤷‍♀️🙄🤔

Ответы
Игорь

Лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс очки за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Татьяна

Ого! Карма 4279 - это хорошо?)

Игорь

Просто объединили статистику в карму.

Татьяна

Всё равно ничего не поняла. Но вам спасибо за ответ 🤭🤝

Игорь

Карма, это ваша позитивная активность на сайте.

Татьяна

Неожиданно)) Этот сайт мне совсем не нравится))

Алексей Генералов

Ну, бывает так. Я тоже смотрю на себя в зеркало, смотрю я это или не я. Так повернусь - я, эдак - уже не я. Вот сою и вспоминаю, что я вчера такое пил!

Татьяна

Вы и сегодня похоже тоже пили)

Алексей Генералов

Неужели? Тогда это не я!

Татьяна

🤷‍♀️🤭

Алексей Генералов

Ну не я выпил эту канистру со спиртом, не я!

Татьяна

Тогда я, наверное)

Алексей Генералов

Неужели!? А я то думаю куда у меня весь спирт испарился. Вчера друзья заходили, так они не пьющие как и я.

Maki Woow

Грубо говоря - популярность, чем чаще отвечаешь на вопросы, или другие отвечают на твои.

Татьяна

Я редко отвечаю на вопросы...

Игорь Шумейко

Не обращайте внимания. Ни кто из людей не знает кармы другого-её колличества.

Ко
Константин

Зашёл на вашу страничку увидел вашу карму и тоже ничего не понял 😀😀

Олешка Сыроешка

Вообще не понятно, что есть Карма - в здешнем употреблпении

Татьяна

Вот и я не понимаю)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что там можно не понять? Лайки увеличивают вашу карму

Татьяна

Это и непонятно)

Хусейн Исломов

Сначала чуть-чуть непонятно, потом привыкает

Татьяна

😊

Андрей Ростовский

че тут понимать смотри какая дочь красивая

13-Я***

а представьте кто то спохмелья... 🤣

Татьяна

Представила 🤣

13-Я***

зато скольких закодирует спрашка 😆

Татьяна

🙄

Константин

лайк и дизлайк в одной функции

Татьяна

спасибо за ответ

Дмитрий Каракозиди

А ЧТО ТАКОЕ КАРМА ПОНЯЛА?

Татьяна

👍

Дмитрий Каракозиди

Тупой одним словом.

Татьяна

Не прибедняйтесь)

Дмитрий Каракозиди

Чуточку...

Татьяна

🤭

Старый Знакомый

карма - штука тонкая....))))

Татьяна

Да ладно?))

Старый Знакомый

точно говорю))))

Та
Татьяна

А где её надо смотреть?

Та
Татьяна

Лайки вопросов?

Татьяна

За вопросы и ответы.

Та
Татьяна

А кто из ставит?

Татьяна

Те, кто читает вопросы и ответы.

Та
Татьяна

Понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё там с кармой не так?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! Он прикольный. Простой парень! Без этих выкрутасов про бога. Очень интеллектуальный и приколист! Хотя у него свой приход и послушники и церковь. Мы сошлись вместе лежали в госпитале, мы оказывается воевали обое в Афгане... Госпиталь-это реабилитация, (просто здоровье проверяют и т.д) так положено раненным, раз в каких-то лет...

Татьяна

Верю....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он играл дано в группе Маски-Шоу. Я в театре. Ох как мы с ним девушек клеили в чужом городе!))) Он делает акцент что он из Латвии. Обоссатся можно!))) Покажите нам город девушки, мы не местные. Я так как он не умею, но знаю Болгарский. Говорит это мой друг из Софии!))) Жаль тогда тик-тока небыло и камеры с собой для ютуба это снять!))) Это просто жесть и прикол!)))

Татьяна

Ну в в чужом городе, это конечно высший пилотаж)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га.))) Пошли с девушками на дискотеку столичную. Всё вроде норм не палимся... Тут прожектор на нас, я рад приветствовать ди-джея из соседнего, Ди-Жи **** у нас в гостях! Такой конфуз, я с местным хорошо знаком, мы друзья... Это было палево!))) Пронто-пронто эсксюземи. Ми сделаль озазнамс потом сказал, чем усугубил ситуацию! Те подумали, что я местный ловелас!)))

Валентина А

У меня тоже появилась

Кт Мпо Ду.

Господь разберется!

Татьяна

Господь ваш разберётся...

Просто Ой ,Но Не Ангел

это те в наказание

Просто Ой ,Но Не Ангел

мы разные же

Татьяна

одинаковых не бывает

Просто Ой ,Но Не Ангел

и это радует

Татьяна

конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

однозначно

Иса Джи

Значит не увидели

Vm
Vmrly

где вы это видите

Vm
Vmrly

а вам сколько лет?

Татьяна

столько же, сколько и зим..

Vm
Vmrly

каких?

Татьяна

а вы с какой целью интересуетесь?)

Vm
Vmrly

да