Uktam Uktam

А может он меня так соблазняет? Что думаете, люди искушенные?

Вот почему он меня, после целого месяца свиданий, целует только в щечку? А?
я явно ему интересна. звонит часто. пишет. и т д

это чтоб я накалилась до предела что ли? Игра такая?

или он просто стесняется?

Anar Ismailov

несомненно соблазняет

Павел Орлов

Люди разные. Но в этом случае похоже на стеснение. Попробуй разрядить обстановку сама. Если он конечно тебе интересен.

Наталья :)))

а ты его спроси...

Modest Zvyagintsev

вам есть куда торопиться?
а вы его куда целуете, вы не рассказали.
Может, он тоже в недоумении, он вас целует, а вы не хотите отвечать. Деликатный такой.

Га
Галина

Многие боятся из за неправильного шага потерять свою половинку, нужно сделать так чтобы он понял что вы этого тоже хочете, намекните ему как-нибудь