Дмитрий

Почему всех удивляет, что жить в дали от цивилизации, без коммунальных удобств и многих других благ, на ты природой.

Ответы
Ольга Сачик

кому что нравится ,ведь многие отдыхают дикарями,без воды,удобств и счастливы

Дмитрий

отдых, кратко временный

Ольга Сачик

а жить без условий жизни,может быть у человека такое желание ,почему нет

Aliona Sergejeva

почему удивляет?ведь так здорово "отойти" ненадолго

Дмитрий

это на сколько

Aliona Sergejeva

на совсем чуть-чуть, но подальше

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не думаю - так многие живут. Сам когда то жил.

Дмитрий

казаки либо потомственные, либо приспосабленцы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

присосавшиеся имеют место быть...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...как и "потомственные" дворяне 😄

Дмитрий

да и дворян уже....

Станислав

Аристоном, поздно включилась. У нас скважины, их не загадишь, вода идет чистейшая.

Юра Колесников

я не понял вопроса

Дмитрий

считают не нормально

Юра Колесников

я отдыхал с палаткой на море. вблизи 1 км не было ни одного человека. я хорошо отдохнул. отдыхаешь тем что смотришь на закат на рассвет и тебе никто не мешает и ты можешь делать все что хочешь. всех это напрягает потому что они небыли в таких местах. и при этом смысл жизни меняется.

Дмитрий

ну отдых кратковременное, я бросил город и с женой живём уже4 года

Юра Колесников

правильно. но мне хватило 1 недели. у каждого по разному. я бы тоже уехал куда нибудь в лес или к морю подальше от цивилизации

Дмитрий

каждому своё

Юра Колесников

согласен

Елена (Новочеркасск)

Меня не удивляет

Дмитрий

что...

Елена (Новочеркасск)

Не удивляет что люди живут вдали от цивилизации. Кто-то выбрал такие условия жизни,а кому-то приходится так жить,потому что это его дом. Больше удивляет,почему в самой богатой стране эта цивилизация отсутствует

Дмитрий

я жил в курортном городе и имел свой успевающий бизнес, имел несколько квартир, машин, как говориться всё в шоколаде. но что то резко поменялось и я решил воплотить мечту детства, купил домик в деревне, где нет газа, водопровода, канализации и дорог. оставил всё детям и уехал разводить лошадей. не для бизноса, для души. и сам как деды мои хозяйствовали.

Елена (Новочеркасск)

Уважение Вам и удачи.