Вера Игнатченко-Бачевская

Ваше мнение о пятой колонне? ?

Ответы
Александр Бойцов

человек должен жить в той стране, которую он любит и делает всё для её процветания....если страна его не устраивает, то самое лучшее не переделывать страну под себя(такое в истории случалось) а найти страну, которая устраивает тебя....правда боюсь, что наших никакая другая страна не устроит или они не устроят страну, которую выберут...

Александр Коробченко

Да, нам - во всю нашу историю - непременно требовался враг....Тихо и мирно мы жить не можем, всё нам мешают - то собственные буржуи, купцы и помещики, то кулаки, то враги народа, то валютчики, фарцовщики и стиляги....А теперь - пятая колонна! Ура! Есть куда энергию направить! В добрый путь...

Александр Тараканов

Тонкая грань между оппозицией и предателями. Без оппозиции нельзя, предателей истреблять, но ошибиться легко. Тут решать придётся, основываясь на ситуации, что более приемлемо - загубить невиновных или не наказать преступников. Презумпцию чего выбирать?

Алексей Юрьев

Мы не знаем, какая из колонн будет пятой. Горбачёв и Ельцин вначале были не диссиденты, а вернейшие ленинцы. Скорее всего будущая пятая колонна сейчас находится в окружении Путина, и преданно смотрит ему в глаза.

Вера Игнатченко-Бачевская

Не так уж преданно..

Алексей Юрьев

Преданность вечно была в характере русского люда; Кто ли не предан у нас: ни одного не найдёшь.

Sergey

придумана мерзкими дебилами, у которых дети в Англии, счёт в Швейцарии, дом в Германии, вилла на Канарах, квартира в Америке, а должность - в России.

Sergey

а я всегда прав.

Вера Игнатченко-Бачевская

Здорово! Отличная самооценка!

Sergey

извините уж, но иногда - бравирую.

Вера Игнатченко-Бачевская

Ну и правильно... 🙂

Sergey

но политику как то не очень, здесь её понимают чисто по рабски, а объяснять, сильно унижать и без того униженных.

Валентина Узунова

Предатели. Те, что рулили страной в 90-е и довели нас до ручки. Снова рвутся к власти, вкусили ее, только с помощью заокеанских дядюшек.

Николай Косенко

Внутренние враги нашего народа и государства в целом! Отрабатывают западные Подачки на развал России ,как единого государства!

Вера Игнатченко-Бачевская

Совершенно верно.

Алексей Королев

ВЕЗДЕ ЕСТЬ И ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ НЕ ТОЛЬКО В ПЯТОЙ НО И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ :-)))

Лев Аксенов

Если выдумывают врага, то и выдумывают и пятую колонну. А у нас в Украине пока две колонны наступаю, Донецкая и Луганская.

Алтай

Последние ряды ещё полны энергии и не знают что первые ряды давно улетели в пропасть.Так и двигаются колонной в пустоту

Анатолий Люкшенко

Пятая колонна ------это власть на местах депутаты губернаторы и чиновники всех мастей это воры взяточники и плюс менты!

Наталья Попова

Как говорил водитель поливальной машины после шествия пятиколонников - зачищаем после предателей России.

Виталий Радыгин

российской или вообще? вообще - не совсем одобряю, но зато она не дает расслабляться правительству

Соучастник

Значит , кому-то сверху это выгодно...В Сибирь всех....пусть там на делянках свой майдан готовят...

Юрий Пашков

не довольные этой властью порядочных людей я лично там не вижу а по простому продажные шкуры!!!

Александр Белошапкин

женщине лучше не лезть в эти глупости...а то не мужчина..и женские ценности потеряла..

Торбин Гонсалес

Колонна как колонна. Любую колонну можно подтолкнуть и она рухнет. Было бы желание.

Ви
Вик

Вы знаете я далек от политики.Считаю что этим должны заниматься очень умные Люди!

Вера Игнатченко-Бачевская

Вы - правы. Я просто хотела услышать мнение... 🙂

Ви
Вик

Спасибо.

Вадим

Если НАШ,то разведчик,если ИХ,то шпион; наш-- правоохоронець,их-- менты падллючие

Александр

Да просто такие же,только жабой придушенные,что не им основной кусок достался.