Валера Жуков

12 месяцев забухали, по ходу и братец Март, гдей-то потерялся. так что за него, Декабрь, пока?

Ответы
Светлана Богуш

Что не досыпало зимой, не разгребешь весной. Подождем братца апреля

Александр Шебалин .

Да,где-то всё похмеляются,не смотрят на график.

Людмила Новоселова

У нас в Сибири- всё по графику!

Ирина Выдрина

придет ......в конце марта....

Света Сила

Лучше бы Апрель

Света Сила

Вы уже решились?

Валера Жуков

нет, конечно....сумневаюсь, наверное за Ксению Анатольевну отдам свой голос

Света Сила

Родина Вас не забудет

Валера Жуков

она злопамятная?

Света Сила

Не то слово! Она ещё подсматривает, записывает, снимает, подслушивает и запоминает на ком Вы крест поставите))) ну или крыжик.