Дмитрий Дым Дымыч

Лишь видит глаз людской трехмерье
> И не вдомек ему, что есть иные измеренья.
> И не один, но множество миров
> В тех измерениях живет.
>
> Ведь мириады человеческих фантазий
> Имеет там многообразие реалий.
> Что здесь считаем мы парадоксальным,
> То там оказывается реальным.
>
> А ведь не так просты для разума понятья,
> Как оглушающий свет тьмы
> В круговороте жизни той, извечное противостоянье
> Света с тьмой.
>
> И разум человека не поймет,
> Что то величие миров
> Реальное воплащение ма

Ответы
Befora

Конечно, проще быть с первым и единственным партнером всю жизнь, избежав, таким образом, возможного сравнения и необходимости самосовершенствования. Но нежелание меняться и страх перед новизной – это путь регресса… Человеку для личностного роста необходимо идти вперед, рисковать и пробовать. И пусть даже вы придете к выводу, что это не совсем то, что вам нужно, у вас будет опыт и наверняка незабываемые впечатления. В конечном счете, лучше сорок раз по разу, чем ни разу — сорок раз!

Ирина Гриценко

Я сделать шаг вперед не тороплюсь,
Я слишком много в этой жизни потеряла,
И все, не потому, что я боюсь,
А просто - я не знаю, что мне надо.
Устала я и давит мне на грудь,
Потерь былых гранитная плита,
Как жаль, что мне любимых не вернуть,
Как жаль, что я уже совсем не та...
Что нет наивности былой и простоты,
Что я уже не верю в чудеса,
Что резким взмахом мысли и руки,
Я все, что было "до" - оборвала...

Алексей Ковиковдов

. . .В темном небе возникнет стремительный след>Будет спуск протекать по спиралям крутым>Я вернусь постаревшим на тысячу лет> Но таким-же, как прежде, совсем молодым> Блещут звезды в мерцании далеких планет> На застывшие кручи падет свет от солнца>И исчезнув во тьме пережитого дьня>Оставляет свой след во Вселенной надолго. . . .

Alvitina Cigankova

Частично свет закрыв, деревья

Проходят в дом клочками тьмы

Переплетая шепот древний

С беззвучным пением луны.

И чудится в качанье листьев

Уснувший стих, сокрытый ритм

Еще не данных миру истин:

Очнулся лист – и говорит.

Каркуша ====

снимая маску бытия
и возвращаясь на круги своя
душа стремиться в храм тепла
любви, уюта и добра
туда, где правит всем любовь
уходим...
возвращаясь вновь..
чтобы опять с надеждой жить
и быть счастливыми..
и просто БЫТЬ!

Саша Трахтенберг

неплохо было начало а вот концовка токова ты чёрный свет поставил в изначалье и ангел сдемоном . дружить не сможет содьбой и и жизьнью даже вера не может союз сей потверждён

Em
Emil8804 040488Emil

разум мой не силен и не слишком глубок, чтобы замыслов божих распутать клубок. я молюсь и АЛЛАХА понять не пытаю, сущность бога способен понят только бог.

Ольга Аникеева

я верю в вдругие измерения находящиеся рядом и верю что мы подружиться можем !!!! так же и человек может быть в ладах с собою если есть в душе гармония!!!

Наталья Шевченко

От безбожья до бога - мгновенье одно.

От нуля до итога - мгновенье одно.

Береги драгоценное это мгновенье:

Жизнь - ни мало, ни иного - мгновенье одно!

Антонина Сосова

Хорошо, что мы хоть не "плоскатики" 🙂 (кому-то же выгодно загонять нас в проблемы повседневной суеты, уводя от истины......................)

Борис Костюк

Материален мир наш лиш для нас,но свыше,кем то,нам не дано понять,что такое БЕСКОНЕЧНОСТЬ.И только перед этим я прекланяюсь

Людмила Алексеевна

А если.......постараться и задать конкретный вопрос?????))) Обещаю ответить только........на краткий и кратко!))))))))))

Дмитрий Дым Дымыч

незаморачивайся))

Людмила Алексеевна

НЕЕЕТ - ОБЕЩАЮ!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Доценко

Человеческий разум со всем разберётся...ибо даже принынешних знаний человеческий мозг загружен от 3 %до 5 %

Николай Кисельников Хабаровск

РЕАЛЬНОСТЬ КАК ТО ПОЯРЧЕ БУДЕТ,СИЛЬНЕЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ А ЧТО ВОКРУГ- РАЗНООБРАЗИЕ ЖИЗНИ-МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ

Марина Баринова

Согласна,нужно к жизни подходить как к необыкновенному чуду,тогда жизнь будет похожа на сказку

Биологический Организм

Скажу так как сказал великий наш Эйнштейн:"Бог скрывается за совпадениями и случайностями"

Сергей Сон

не хватает нам понимания,ибо для нас, что невозможно увидеть или ощутить-несуществует.)

Владимир Данько

все там будем, кто то увидит, кто то нет, мы и так воспринимаем прошлое за настоящее.

Елена Гавеля

все приходит и уходит в жизни нашей , лишь только тьма и свет неизменны остаются ....

Д*
Дашуня *.*

ой фигня это все)для каждого человека имеется только 2 мира,это его мир...и общий)))