Алексей Ерёмин(Бердск)

Выражение ''chicken dance''[танец цыплёнка] из какого вида спорта и что оно значит?

Ответы
Wi
Willis

Честно говорю, нашёл в интернете:'' Имя этому танцу - "танец цыпленка". Этот термин появился после боя Заба Джуды с Константином Цзю. В 2001 году состоялся встреча, на кону которой стоял статус абсолютного чемпиона мира. В конце второго раунда Цзю точным ударом послал своего оппонента на настил.
Джула, который не бывал раньше в подобных ситуациях, попытался сразу же подняться на ноги, вместо того, чтобы воспользоваться положенным временем и прийти в себя. В результате ноги не слушались боксера и он исполнил т.н "танец цепленка". Кстати, я смотрел этот бой и сам танец видел

Александр Грызлов

Не знаю