Митя Алёшкин

Скажите мне, пожалуйста, дураку старому - это сейчас ИДИОТЫ резко поумнели, или теперь есть к.-то генератор ОПРОСОВ? А?

Ответы
Не Существует

Нет это просто в интернете стало много доступной информации что бы казаться умнее чем ты есть на самом деле. А так это просто люди которые знаю столько же сколько знали до прихода в их жизнь инета.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Идиоты всегда были идиотами, только они сейчас дипломов в переходе понакупили и во власть полезли И теперь своими умными рожами с транспарантов отсвечивают. Да ты не обращай внимания, живи себе...

Лариса Киселёва

Если задают вопросы значит это кому то нужно.Целые институты разрабатывают вопросы и знают кому какой.Спец службы могут отдыхать.Картина как на ладони.

Firyuza *****

Извините за прямолинейность, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но каков вопрос таков ответ: подобное притягивает подобное...)

Ирина

чего не знаю,того не знаю))) сейчас вроде как вопросы со страниц пользователей автоматически задаются другим пользователям)))

Татьяна Новак

А что , опросы - это резкое поумнение всех сетевых идиотов ? Я считаю , наоборот , что это резкое отупение этой сети !

Инна Заровская

Не знаю, какой Вы "дурак старый", но то что сегодня наши дети умнички-это я знаю точно!!!

Инна Заровская

Что Вы.. у меня все ОКЕЙ... какие нервы... просто отдых... Так что спасибо за поддержку в ответе вашего вопроса.

Митя Алёшкин

Отдыхаем друг на друге, с юмором... Да, "спрашивалка" - ресурс прикольный! 🙂

Инна Заровская

Это точно!!! Ни о чем не думай...

Митя Алёшкин

"Ни о чем не думай" - наоборот, "спрашивалка" зачастую ЗАСТАВЛЯЕТ думать. 🙂

Митя Алёшкин

"Ни о чем не думай" - наоборот, "спрашивалка" зачастую ЗАСТАВЛЯЕТ думать. 🙂

Александр Шок

идиоты как были так и остались, для опросов есть генератор, для ответов есть ГУГЛ))))))

Михаил Лазурит

ЭТО, ДЕДУШКА, ГЕНЕРАТОРЫ РЕЗКО ПОУМНЕЛИ, А ИДИОТЫ - КАК БЫЛИ, ТАК ИМИ И ОСТАЛИСЬ...)))

Виктор Бабихин

Послушай, старый дурак , это с годами тебе старые вапросы умными стали казаться ...

Наталья Тырданова

Этот вопрос тебя будет мучить до тех пор,пока ты себя считаешь старым дураком.

Митя Алёшкин

Ну не спинозой же себя считать, если на "Спрашивалке" сижу... 🙂

Людмила Алекс

ДА НЕТ-ПРОСТО НЕ ТОЛЬКО НОГАМИ,НО И МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТЬ ПРИХОДИТЬСЯ БОЛЬШЕ...

Елена Красная

идиоты поумнеть не могут, а генератор выбирают из дебилов, они чуть умнее

Митя Алёшкин

Правильный ответ - ИНТЕРНЕТ! 🙂 Но.., тока, как инструментом, им (интернетом) исчё и пользоваться надо учиться... и учиться...... :)))

Елена Красная

Согласна

Митя Алёшкин

Хех... Вопрос-то был риторический, провокационный, я бы сказал, вопрос... 😉 Для оживления, так сказать, дискуссии...для РАЗМЫШЛЕНИЯ! 🙂

Табуретыч

человек обычно более собран и откровенен в"одиночестве",чем в "стаде".)

Елена Некрасова

генератор вопросов..... интернет велик и можно найти ВСЕ там что угодно

Надежда Чумичева

на счет генераторов не знаю. А ИДИОТ он везде идиот. А как считаете Вы?

Людмила Данилевич

сама удивляюсь: кому это нужно и зачем!пустая трата времени!!!!!!!!!!!!

Марина Арцыбашева

идиот по гречески, человек не принимавший участие в политике

Денис Никитин

Сейчас, в 21 веке и идиот умеет ГУГЛИТЬ)))))))))))) вот тебе и ответ

Ксения Белоус

Гугл - великая вещь... можно найти любой вопрос и любой ответ!