Ольга

🖼Дорогие друзья! На фото, дерево грецкого ореха...меня заинтересовал замечательный кадр! Давайте придумаем ему интересное название!?

Ответы
Ирина

"Я с тобой"И вот предыстория -Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу
романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня
удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Raynor

Например, "Грецкий орех передаёт привет Джеймсу Бонду". В одном из старых фильмов бондианы есть сцена поглощения одного космического корабля другим, немного в другом ракурсе, но выглядит похоже.

Пакусана Мидиёй )))

" Чужой протиф крепкого орешка " ))) https://sun9-71.userapi.com/impf/kcR7m8gtfYOJVSesrlO_fKRfkEHUM-yyxcylOQ/LMd8RBx9LY0.jpg?size=604x604&quality=96&sign=d8ba72b7e01e5384fee0bd5f2c0307d0&type=album

Борис Пустовалов

Кадр действительно красивый и неожиданный! "Орех-паращютист", скажем. "Нежные руки мамы". "Маменькин сынок". "Семейные узы".

Ольга

🙂🍁

Вася Василиевич Пупкин

Не отпушу тебя домой, ты только мой, ты только мой.... Она совсем не лиходей, она "Я ж мать" своих детей

Ольга

Замечательно!)

Вера Попова

отпусти меня мама в полет,собери свои тонкие сети,на земле там и тут ждут когда прилечу чьи то дети

Ольга

🙂🌹

Ин
Инопланетянин

Я стал достойным, жить самостоятельно, отпусти меня по жительница, в самостоятельную Эту ЖИЗНЬ

Наталь

Вспомнился анекдот:
- Боря, иди уже-таки домой!
- Мама, я замерз?
- Нет, ты проголодался))

Наталь

Грачи еще))

Сергей Пастухов

Точно. Грачи улетели. Картина Репина, или Шишкина, а может Саврасова.

Наталь

Саврасова)

Сергей Пастухов

Надо же, почти угадал.

Наталь

Зачет)

Александр Георгиевич

Напрашивается "парашютист". Но эти как бы два крыла... Орех-романтик? Ореховый ангел?

Ольга

Принимается!)

Leonid D

Ну, здесь нечего придумывать, сам кадр говорит, что это ПАРАШЮТИСТ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга

Да....созрел для полёта!)

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

🤗 Благодарю!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Се
Сежок

Это америкаская бабочка так постаралась название- Если с пользой- все хорошо!

Хелька .

Мужчина просит жену погулять : нуу , отпусти меня , отпусти !!! Отпускаю )))

Раш

"Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше, слышишь"(Каста)

Светлана Васильева

из дома убегать опасно.Или вариант,Ты куда Одиссей от семьи и от детей

Ольга

Принято!)

Юрий Иванов

У меня от одного дерева накопилось десяток вёдер полугрецких орехов.

Сергей Пастухов

Маньчжурский?

Юрий Иванов

У манжускього.

Юрий Иванов

У манжурского 5 процентов мякоти ореховой. Этот Зибольда.

Сергей Пастухов

Ясно, маньчжурский для поделок разных. Когда-то насобирал, потом распиливал на пластинки. Загогулистый такой, а ядрышек правда мало.

Ольга

Спасибо...буду знать!)

Владислав

"Жизнь продолжается". Мама отпускает сына в самостоятельную жизнь

Ольга

Замечательно!

Ли
Лия

Упавший из гнезда птенец ,Готов был встретить свой конец, 😂

Дядzя Валя

еще немного..еще чуть-чуть..и..попасть бы в лоб кому-нибудь

Ольга

😌🍁

Андрей

Давайте. Придумывайте. Я с удовольствием почитаю и поржу

Ольга

Ах, Андрей! Сколько много вопросов...голова кругом!😌

Андрей

Да вы успокойтесь. Я уже вызвал медсестру. Она принесёт вам успокоительное средство от головокружения. А на выходные я привезу вам апельсинок. Какая у вас палата? Номер?...

Ольга

Шесть!))

Андрей

Я смотрю эта палата переполнена блаженными как Москва гастербайтерами... Но вы не теряйте НАДЕЖДУ. Может даст Бог ... 🖼

Ольга

😌🍁🍎

An
Antonina

Ух ты! Подставляй ладошки, орешек сам в руки просится!😀

Ольга

Ух, ты...здорово!

An
Antonina

🤗🌹