Вера Носикова

Хочу попробовать заменить мужа. Прийти домой с пивом и чипсами, включить футбол и завалиться на диване перед телевизором. Что будет дальше-то?....

Ответы
Андрей Белка

Пробовать можно хоть 10 раз, но вряд ли что изменится. Проблема может в самой Вас. А будущего мужа надо воспитывать самой, а не гадать - тот - не тот...

Вера Носикова

Позно воспитывать, надо далье жить

Елена Дробчак

а потом сказать мужу..когда придет)))) вакансия занята..есть ..только кузня-киндер-кирха

Сергей Логинов

лучше вечером прийти и сказать мужу, что есть после 18 нельзя и не преставай с ужином

Вера Носикова

Надо проверить, только ужин всерно готовить, он же не один еще дети

Сергей Логинов

как некоторые дамы здесь говорят, всем нельзя есть после 6 вечера

Вера Носикова

Мне и детям это не грозит

Сергей Логинов

ну и правильно

Pe
Petp

А не проще просто сменить мужа? Чтобы не глазел на то, как 22 миллионера делают бабло?

Вера Носикова

Он и не смотрит, вопрос женщин

Александр Шебалин .

Но при этом не ждите,что он побежит на кухню вам готовить.

Склифосовский

Так заметите денёк полностью))) что ж только диван то?

Вера Носикова

Уже прошел1-1, первое впечатление положительно

Склифосовский

А мужа на своё место поставить?

Вера Носикова

Обязательно, как ни крути а муж главный в семье

Андрей

попробуйте,потом расскажите чем дело закончилось)))

Вера Носикова

Дело закончилось что футбол я больше не смотрю. Смотреть не на кого

Андрей

сломался телевизор?

Вера Носикова

Нет я разочаровалась

Андрей

в ком или чем?

Вера Носикова

В футболе и наших футболистах

Андрей

я давно это не смотрю

ДА
Денис Алексеевич

Муж только рад будет, наконец-то общие интересы)))

Вера Носикова

Может и так

Наталья Молокова

То после чего это будет в первый и последний раз)

Вера Носикова

Сегодня уже 2 раз смотрю, вчера ничья. Сегодня Германия ведет

Аркадий Бахчевников

ПереклЮчите на сериал. Носовой платок добавить.

Вера Носикова

Если серьезно, то мысль в голове пробежала, дословно. Вот и задала

Аркадий Бахчевников

И сами ответили.

Вера Носикова

Конечно я так не буду пробовать, буду сидеть рядом и смотреть с ним. Потом обсудим вместе.

Аркадий Бахчевников

..............................

Вера Носикова

Спасибо за общение, пора выходить

Бедуин

почешете попу...рыгнете и пойдете мужа трахать...

Stanis

Получите красную карточку за грубое нарушение

Максик Ласковый )

Место уже насиженно ))) обидется и скинет )))

Дмитрий Иваныч

А дальше - наши обязательно проиграют.

Вера Носикова

Сейчас игра пройдет узнаем

Валерий Иванчик

и быстро поймёшь- как это не просто...

Вера Носикова

Игра прошла успешно1-1. Спасибо за ответ

Акрон Акронисов

Попробуйте, может и понравится...)

Вера Носикова

Уже смотрю и жду хоть кто нибудь забьет

Акрон Акронисов

А мне скучно это. И пиво, и футбол...

Вера Носикова

Я смотрю без пиво

Дождик Осенний

наверно он вас станет обожать111

Нина Иванова

ну да,они помню выигрывали кубок,так тогда за них болела,а потом через год продули,я расстроилась и перестала смотреть..ну и с годами больше люблю игры сборной нашей)))Хотя на наш Авангард раз ходила на трибуны болеть,круто живьем смотреть))

Дождик Осенний

вот так и я на футбол забил когда слив за сливом... ну у нас живой хоккей редкость, футбол проще посмотреть и интреесней когда это тем более заводская команда на чемпионате области

Нина Иванова

ммм,ясно))Ну а у нас большую новую Арену-Омск современную нашей команде построили,поэтому там круто посидеть)Ну раз было дело составила компанию одному знакомому))

Дождик Осенний

опять чужую стену зафлудили))

Нина Иванова

ага,хватит..(( 😝

Дм
Дмитрий

не советую. У вас не получиться.

Вера Носикова

2 раз смотрю Германии Украина 1-0

Юр ..Спб

с утра вкалывать,как папа Карло

Аs К.

он пойдет на кухню готовить