Оксана

ДуДуДу Вынесем орду! | Николай Серга |

Ответы
Александр Кот

Операция шведской полиции, охватившая 38 мужчин, посещавших проституток, обнаружила, что 30 из них заплатили за то, чтобы переспать с эксплуатируемыми украинскими женщинами, некоторые из которых были беженцами из Украины.
🥂

Олег Коноплев

Сначала сделайте...Пойте потом!!!К Кениксберге был...Вообще немцев там нет!!!Про суп...И чего он последний то???Не голодает никто)))

Олег Блинов

Не думал, что слово "Орда" станет политическим...

Оксана

ты не думай,за тебя путин думать будет.

Олег Блинов

У меня слово "Орда" ассоциируется точно уж не с политикой. Да и власть я не поддерживаю. Выборы у нас фикция

Юр
Юрий

Оксана

🤣

Bo
Boris

Оксана

👍🤣это уже постила.

Bo
Boris

Оксана

🤣👍это гениально!

Bo
Boris

многое в точку!😆

Оксана

Все в точечку!

Сергій