ッМ
ッМатрёшкаッ

А вы давно гуляли под дождём? Не так, чтоб из маршрутки до подъезда бежать, укрывшись бережно зонтом, А чтоб сухого не осталось места! Чтоб ручейки сползали по щекам, а волосы, похожие на тину прилипли паклей к шее и ушам, и лужи громко хлюпали в ботинках. А вы не целовались под дождём? Не так, чтоб три секунды, для отмазки, а чтобы затерялись вы вдвоём, Чтоб на её лице — природы краски. А на твоём — желание собрать со щёчек капли тёплыми губами. Желание по лужам танцевать, соединившись мокрыми телами… А дома, обмотавшись в тёплый плед, обнявшись, посидеть за мятным чаем. Вы так гуляли? Я пока что нет. Хотя всю жизнь свою о том мечтаю…

Ответы
Azаmat Yantilin

потрясающе, надо попробовать, как раз сезон дождей начался, может так любимую себе найду )))

Индира Маллаева

Какие прекрасные слова!!!!!! Я нет, а так хочется! Побольше бы таких вопросов!

Меченый S.t.a.l.k.e.r.

Блин как СТИХ получился ) Но пока что я так не делал

Николай Михайлович

такое только в кино в жизни все по другому

****** Мангасар ************

нет, А вам не нудно было это всё писать??????

Полина Петелина

Я бы тоже всю жизнь о таком мечтала)))))))

Оксана Котвицкая

почти, такого дождя не хватило)))

[B
[ Bright Sunny :) ]

вчера только)) незабываемо !!!!

Сергей Т

круто написала шлю респект

Анатолий Калашниковы

Мечта Ваша осуществима