Alla Lala

Самые смешные люди на этом сайте..это те, кто упорно доказывает, что обожает одиночество. )) Так вот..те, кто его обожает..на форумах не общаются вообще.. НИКОГДА!

Ответы
Василий Калинин

Я смешон на форуме, но я не обожаю одиночество, и я не доказываю что оно обожаемо, вот, и мне просто интересно, почему я не общаюсь на форумах вообще и НИКОГДА!!??))

Alla Lala

а сейчас что Вы здесь, на форуме, делаете??

Василий Калинин

В данный момент отвечаю на Ваш вопрос и именно это я делаю на форуме сейчас)))

Стас Васильев

Я не вру. После месяца другого обильного общения просто шкерюсь и и от интернета на пару дней. Просто класс!!!

Alla Lala

при чём здесь одиночество?

A@
Alek @

любой - социален... пусть ссыт прям в глаза, но ему без меня никуда... это просто войнушка такая глупая....

Alla Lala

видимо так..

A@
Alek @

жена вон обижается... ходит Серёга бухарик за мной хвостиком... ну кушать я ему дам... выпить... а хер его знает, чё с ним делпть0 то?...

Alla Lala

🤔

A@
Alek @

та ладно... то фя так... не ваши проблемы...

Старый Знакомый

блин..обожаю быть один..но чувство такта и ответственности говорит, что ждут ..и приходится идти))))

Alla Lala

🤔

Иван Петров

Можно общаться с кучей людей, и даже жить не одному , но при этом быть одиноким ! 🙄☹️😉✌️

Alla Lala

можно! НО только если НЕ ЛЮБИШЬ одиночество!

Мое Имя [ I'm The Man ]

верно....я один но я ето не обожаю........одному спокойно но скучно, не скем поругаться😆

Alla Lala

🤭🖐

Константин

А как же, самое полное одиночество в толпе? ))) Шучу, соглашусь. Хотя есть исключения.

Alla Lala

кого тянет в толпу..тот не любит одиночество.

Константин

Одно время я любил читать в метро, на станции, уютно. Врубил музыку книга, а вокруг толпа, н так тихо спокойно, всем пофигу до тебя, поспать можно. свт приятный) Но толпа, но ты один. Жил долго один в глуши. Не круто не айс. Вернее круто, но только тогда, когда этот кайф можно с кем-то разделить. Остальное бред, наказание, и ложь.

Alla Lala

именно так.. Человек, если он адекватный и не псих, любит уединение..но одиночество он любить не может.

Константин

Согласен. В природе человека, просто разделить прекрасное... иначе,как-то совсем все плохо.

Александр Костромин

На форумах общаюсь, люблю когда ко мне гости приходят, и люблю когда я один

Ольга Просто ******

А поговорить на сон грядущий..?!!..а вот лишних "жильцов "..мне не нать..🤪😉

Тимербулатов Рамис

Как можно обожать одиночество им можно наслаждаться но недолго🙂

Alla Lala

и наслаждаться им никак нельзя..

А. П.

Одиночество общение в интернете не запрещает и не отменяет.

Alla Lala

это уже НЕ одиночество!

А. П.

А что же?

Alla Lala

активное общение..

А. П.

Но в одиночестве же. Не в толпе же. Так-то и чтение книги можно обозвать "активное общение с автором".

Alla Lala

🤦‍♀️

Владислав

Разумеется,в этом и есть суть слова,в утверждении обратного

Григорий Шапиро

Психолог,однако...))Они путают одиночество с уединением...

Alla Lala

вот..вот.

Artur Сова

Это почему??одиночество имеется ввиду жить в одиночку..

Artur Сова

К полному не имеет..к обусловленому имеет...и не спорьте)))тут и да и нет

Alla Lala

не имеет ни к какому! ибо этот человек НЕ ОДИНОК! Мало того.. проживание на необитаемом острове - тоже может быть НЕ ОДИНОЧЕСТВОМ! А обычным уединением!

Artur Сова

А в гробу одиночество??)))

Alla Lala

это побочка от вакцинации..😆

Александр Рузметов

Да не бывает одиноких. Тут же не необитаемый остров

Alla Lala

они этого не понимают..

Александр Рузметов

Все они понимают. Прикидываются несчастными. Тактика у них такая, чтобы их пожалели

Alla Lala

так наоборот..они хвалятся этим.

Александр Рузметов

Ну и пусть отс.....сут друг у друга. Или отлижут

Геннадий

🤣👍 Ага, а как же в одиночестве самоутвердиться...

Vahab Ahmedov

Одиночестве ето не хорошо кто говорят они глупые

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, я обожаю одиночество, люблю прививки и секс.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, да, и не умру я назло тебе, и хрен будет стоять до гроба 😜

Alla Lala

🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что с тобой? Голова болит?

Alla Lala

это смайлик : какой идиот!

Лукас Шакал

просто сейчас холодно, и я не могу уйти в поход

Alla Lala

😳

Сергей Селиванов

Терпеть не могу одиночество! И друзей полно

Alla Lala

👍