Of
Offroad

Ребята , Друзья , Граждане Украины !!! Примите от всей души соболезнование ....... " В аэропорту Донецка перевернулся Ан-24

Сохранить

В Донецком международном аэропорту имени Прокофьева при попытке совершить аварийную посадку перевернулся самолет. По предварительным данным, в результате ЧП погибли два человека. Судьба еще четверых пассажиров самолета остается неизвестной. Остальные пассажиры были спасены.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), самолет Ан-24 авиакомпании "Южные авиалинии" выполнял рейс Одесса – Донецк. При совершении аварийной посадки лайнер выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, после чего перевернулся и разломался.

По предварительной информации, на борту было 45 пассажиров. По членам экипажа информация уточняется.

По свидетельству очевидцев, в аэропорту Донецка вечером сильный туман. " ........................

Ответы
Ан
Ансельм

соболезную.

Of
Offroad

(((((((((((((((((((((((((((( От души ....