Горец

По словам кинорежиссёра Чухрая толчком к созданию фильма "Баллада о солдате" послужил эпизод с его сослуживцем, подбившем 2 танка. Когда Чухрай спросил его как он это смог сделать тот откровенно признался, что очень испугался!

Ответы
Наташенька

👍" Я много раз видала рукопашный...Раз наяву и сотни раз во сне. Кто говорит, что на войне не страшно...Тот ничего не знает о войне!"(с)

Горец

У них была отдельная ударная бригада

Наташенька

Герои.

Горец

Туда направляли тех у кого родители были воагами народа

Горец

Кстати, у Друниной не много раз,

Наташенька

Может быть...Как помню, так и написала. Суть-то та же...

Викентий Ви

От страха и делается всё невозможное

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВДА.

Светлана Филюкова

БЫВАЕТ...