Задолжник

Подставь щеки под удар, возлюби врага своего..а если враг пидер? По этому на Западе педерастия популярна?

Ответы
Игорь Скугарев

В России она не менее популярна, а если учесть что в России все делают через ж....., то она на 1 месте

Стася Семенова

Вообщето там описывается более возвышенное чем плотские потребности

Задолжник

Кроткость как дар божий, каждый кесарь-начальник от бога, не суди раб ни кого...вы об этом возвышнном?

Стася Семенова

что то больно уж бонально получается, почему нельзя просто пожелать ему здоровья, чтоб он дожил до судного дня

Тетушка Сова

Вам сильно геи мешают?

Задолжник

А вам?

Тетушка Сова

Ни капли

Валентина Рязанова

Мракобесие 21 века.

Задолжник

Оно

Ел
Елена

может и поэтому

Задолжник

Угу

Olga Ohorodnyk

хм

Задолжник

Хм