Ми

Что вызывает у вас бурную реакцию, на что не можете не среагировать?)))

Ответы
Кот Кот

Смысловой шум.. Когда работаю или когда голоден
Вот он меня бесит прям

Ми

Иногда же можно так увлечься работой, что забыть обо всем и о голоде в том числе?)

Кот Кот

Это как раз мой случай могу не есть не пить не спать
Но главное чтоб небыло смвслового шума
Тоесть шума который несёт смысл радио новости разговор неочем сторонний
Он заглушант мои мысли и я немогу думать..

Ми

Важна звенящая тишина?)

Кот Кот

Нет не обезательно если шум не смысловой тоесть не несёт смысловой нагрузки он меня не трогает... Я аудиал
Приоритет поступления информации через слух
Поэтому я слышу все и вся любой сторонний разговор иего смысл.. Даже если это человек на улице... И почему-то сам незнаю почему иногда этот разговор или смысл может заглушить мои мысли. И я немогу от него отстраниться и мои мысли гаснут. Хотя обычно я могу два три разговора слушать одновременно.. И понимать их смыслы
Но бывают и збои