Т)
Татьяна )

ищу экстрасенса, отзовись?

Ответы
Станислав

Ну да: все экстрасенсы сидят на Спрашке...

Тимур Добросоцкий

На лахотрон нарвешься не ищи здесь

Вова Сульдин

А экстросекс пойдёт

Т)
Татьяна )

Нет

Вова Сульдин

Хихи пошутил я

Mister Kapriz

я тот кого ты ишиш

Т)
Татьяна )

Удиви

Mister Kapriz

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он

Ро
Родной

Зачем это вам

Т)
Татьяна )

Я уже с ребенком и разведенная))))

Ро
Родной

Как ты успела уже?

Т)
Татьяна )

Лукавый повел

Ро
Родной

Да ладно))

Ро
Родной

Да ладно ))

Владислав Замяткин

зачем?

Т)
Татьяна )

Хочу составить психологический портрет. Посмотреть паралель чудес в современном мире

Владислав Замяткин

я бы не стал... от Злого они все... не связывайтесь с ними....

Т)
Татьяна )

Вот именно это и хочется узнать. Откуда вы решили что от лукавого? Есть жи и Божественные как Авеле?! Или нет

Владислав Замяткин

узнал из Библии.... "не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из за них нечистыми" (Левитам 19:31)

Митя Митяев

там

Т)
Татьяна )

Тут

Митя Митяев

ну может итут