Кр
Кришон

Мне всегда казалось таки сайты, как блиц турнир, вопрос и остроумный ответ ... но когда выставляют статьи на 10 страницах, хотел бы спросит, а вы уверены, что ваши опусы кто-то читает?
Может тоже вы писывать умные лекции и выставлять, глядишь тоже за умного сойду?

–1
Ответы
Романа

Это Ваш личный взгляд на сайт. Мой, кстати, такой же. Но если у людей много свободного времени и им хочется обсудить какие-то то темы, то пусть. Раз пишут, значит находятся те, кто отвечает. Это хорошо - каждому своё.

He
Helen

Увы, с приходом комфорта, это чутьё утрачивается, мозг уменьшается.

Кр
Кришон

с комфортом им не повезло... но писка не слышал, прабабушка ушла в 116 бодренькая, шустренькая

He
Helen

Теперь пришло наше время шустрить,иначе нам до 116 не дотянуть))

Кр
Кришон

😂👍💐

He
Helen

😉🌞

Майя Петрова

Да уж, правильно рассуждаете... Может, люди умничают, чтоб повысить свою самооценку? Или их в реале никто не слушает с их занудными и заумными теориями?

Кр
Кришон

вот! вы точно передали мою мысль.. вы что экстрасекс.. или внучка Мессинга?☕💐

Майя Петрова

У меня в семье был и такой экземпляр (1 вариант) и есть второй... ))))) Так что - просто житейский опыт, увы... Хотя вещие сны вижу регулярно...

Кр
Кришон

👍

Елена

Если текст нормальный, ещё можно почитать, а когда на страницу написан бред...

Кр
Кришон

если есть кому читать то копировальщики Тырнета найдутся

Елена

Копировальщики - это отдельная тема)

Кр
Кришон

а я именно про них.. те кто пишет свои мысли я только за

Елена

Я тоже)

Кр
Кришон

☕💐

Елена

🍰🤝

Ли
Лилу

) пишутся для определённой категории лиц... И они читают, не сомневайтесь..

Кр
Кришон

наверняка.. но ладно если бы это автор вопроса писал свои мысли а тексты из тернета зачем?.. ааааа понял вы считаете многие не умеют находить нужную инфу в тырнете.. тогда да

Ли
Лилу

То что с инета) это видно, читаемо и определяемо...

Maestro Monk

Опусы на 10 страниц, как правило рассчитаны на пенсионеров и безработных

Кр
Кришон

я тоже подумал об этом... значит и это хорошо - сказал ОН...)

Maestro Monk

Терпимо-сказал старый негр))

Кр
Кришон

😂👍

Соня

Ага и часть спрашки докторскую защитит))

Кр
Кришон

а вот это не плохо... еще бы ликбез пройти

Наталья

Кто то же отвечает и на длинные вопросы

Наталья

Тогда чего ждете вы

Кр
Кришон

много есть того.. когда не стоит спешить

Наталья

Есть, да

Кр
Кришон

если есть еда

Наталья

Приятного аппетита

Оксана

Да здесь только потрещать можно

Кр
Кришон

а есть трещётка?

Оксана

Да

Кр
Кришон

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя🌷

Оксана

Приложение для общения, а не кто? Где? Когда?

Кр
Кришон

и то тоже

Наталья

Я длинные не читаю

Кр
Кришон

🌷

Юл
Юлия

Давай проверим

Кр
Кришон

а смысл? никто ж не поверит)

Юл
Юлия

Не попробуешь, не узнаешь

Кр
Кришон

думаешь на нобелевскую потяну?

Юл
Юлия

Не торопи события

Кр
Кришон

понял.. мудрая женщина устроит дом свой! так что начнём копировать с Тырнета .. тема?

Юл
Юлия

Лучше из головы, или от души если не жалко

Кр
Кришон

так речь то шла не об этом а копировании статей с вики и тд

Анна

Почему бы нет?

Кр
Кришон

вот!

Анна

Именно

Кр
Кришон

🌷

Анна

Спасибо

Иван Куцаев

Браво !

Оксана 🐉

Пиши

Кр
Кришон

🤪

Наталья

🤝😄

Кр
Кришон

😌

Именно Та

🤣👍

Кр
Кришон

🤭

Alina Pashkevich

👍

Кр
Кришон

😌