Дарья Кузьмичёва

есть только дьявол и бог или существует много разных измерений мо своими "начальниками",

Я ПРОСТО НИКЧЕМНЫЙ ПРОТИВНЫЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЧЕРВЯК ИЛИ УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, В КОТОРОЙ СОЧЕТАЮТСЯ НЕСОЧИТАЕМЫЕ КАЧЕСТВА

Татьяна Князева

есть еще знак зодиака козерог! который сметает все на своем пути!
http://www.youtube.com/watch?v=96EBfIkkjbI

Па
Паша

Я так думаю, не бог или дьявол а все это только единое, только с разных сторон и точек зрения, Добро и зло едино. ТОлько как вода в разных состояниях, лед, снег, вода, пар.