Мам, Я Принцесса!

В приглашении на дранники чувствуется какой-то сексуальный подтекст?

Ответы
Моня Гершензон

как и на пиццу ... вообще-то я не очень суеверный, но когда человек по фамилии Наебулина уверяет, что дефолта не будет, меня это почему-то напрягает...

Мирослав Бороздин

или когда приглашают попробовать бурятские позы ( своего рода манты)...я всегда спрашиваю : "А от Камасутры различие большое?"

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 И как теперь ходить на драники ?

Мам, Я Принцесса!

Я теперь тоже задумалась

Bлaduмиp

Буду остерегаться 😂😂😂😂

Ви
Виктория

если мужчина зовет. конечно да.неужели вы думаете и впрямь.что драники есть будете.разве что после...

Advisor Mr

Норм тема 😂👍 ... можно брать на вооружение и больше не звать на чай 😆

Юр
Юрий

Ну кому как, такой подтекст можно и в приглашении на детский утренник найти

Де
Дед'уктор

Да. Я так и подумаю, если меня кто-нибудь пригласит отведать ))

Алёна Денисова

В приглашении на дранники да. А в приглашении на ДРАНИКИ нет

Константин

Нее, я кулинар, хорошие дранники всегда замечательно)

Владимир Гришин

Даже в приглашении на шашлык чувствуется...😁😁😁

Вячеслав Алёхин

Особенно если учесть что их часто едят со сметаной.)

Роман Обрамович

Ну то, что к себе пригласила уже само по себе ДА !! ))

Марат Бигалиев

А ЧТО ТАКОЕ ДРАННИКИ - МАНТЫ , ПЯЛЬМЕНИ , ВАРЕНИКИ .?

Валентин Исаев

А зайти в 23 00 попить чайку все нормально значит.

Авраам Чулпанхаматов

В устах женщины, это звучит угрожающе страстно.

Strange Walker

Конечно. Особенноо если дранников много

Кто-То

Это не подтекст,а прямое приглашение.

Николай Ушаков

Возми все что хочешь, придешь к этому!

Любомир

толчённая картоха не сексуально😁

Игорь Крайнов

Драники - белорусский афродизьяк ))