Оба Два

Верьте во всё, что можете себе представить. В волшебников, в Господа Бога, в Дьявола, в Деда Мороза, в привидения... в летающие тарелки... Раз человеческий мозг может всё это вообразить, значит, всё это где-то существует, иначе зачем бы мозгу такая способность?

Ответы
С!
Сила !!!

Я верю вот в эту книгу: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - она сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Нурлан Жумабаев

Верить во все наверно не надо, но что мы используем свой мозг максимум на 20% это так, поэтому дополнительные возможности у человека есть и их много, но какие они неизвестно

Мурод Кузибаев

Вроде с умом, займсь делом. Видать совсем молодой. Мой тебе совет. Слушайся родителей. Брось свою клоунаду. Надо успеть в жизни до 40. После, ничего не получится.

Bonheur

да согласно ну я думаю когда то что то вроде этого было но потом исчезло а теперь остались лишь слова

Tasbolat Ospan

С учетом того, что мозг используется только на 3 процента возможности в течение жизни

Лина *********

согласна.Мозг это компьютер он выдает нам все что у нас есть в мире

Светлана Крыкун

может быть вы и правы.. в отношении существования всего этого.

Владимир Ужовский

Видимо Вы правы, иначе откуда все эти страшилки появляются.

Елена Светлова

зачем? делать нечиго, как устраивать проблемы и так хватает

Ирина Лазаренко

Во всё подрят верить, я не хочу. У мозга другое назначение.

Данияр К

больше смахивает на утверждение, кажется вам пора к врачу

Сергей Донецкий

Мозг большой фантазёр. Он даже может поверить в любовь.

Колян Гужевский

мозг не для того чтоб верить! чтоб думать!

Саша Емельянов

вас двое ... вам как-бы это легче осознать

Дмитрий Черентаев

это способность вводить в заблуждения

Husan Davidov

мозг не хлам чтоб все туда таскать

Александр Матвеев

В половуну того что перечислено

Людмила Тиханкина

принимаю все что дает господь

Юрий Изотов

во что то верю, во что то нет!

Лариса Осадчая

богатое воображение просто