Александр Болотаев

Дорогие женщины,почему вы выщипываете себе брови,что бы потом их рисовать???

Ответы
Людмила Порошина

Так это примете нынешнего времени. Они же все модные. Раньше тетки, помню, брови красили в парикмахерских, а теперь молодежь рисует. И все, как одна. Ну реклама-двигатель торговли. и хорошо продается. Губы силиконовые у всех, под одну гребенку, сиськи.

Валерий Дягилев

Один мой товарищ пришел на работу с нарисованными усами, У виска пальцем крутили женщины с нарисованными бровями.. А другой товарищ хотел успокоить девушку и вытереть ей слёзы и случайно смыл брови. ВОООООТ 😅😆😂

Виктор Шаламов

Выщипывают брови одной формы, а рисуют брови другой формы. Какая нравится. Точно так же замазывают лицо белилами, а поверх рисуют другое лицо, какое нравится.

Дмитрий Табунов

Традиция. Как у португальцев, которые засаливают треску до консистенции доски, а потом её вымачивают в воде, чтобы приготовить свои национальные блюда.

Тамара Коваль

статистика для чего красятся женщины: 5%- для себя, 10% - для мужчин, остальные проценты для других женщин😜

Людмила Олейникова

Прикиньте, каждый день разные веселуха, а интереснее тату, у сестры моей знакомой считаю, что Бог дал, то и носим

Наталья Бондаренко

Нет. Чтобы сделать более красивую форму. Но я не выщипываю, только подравниваю😊а вы свои подоавниваете?

Илья Слепнев

брови не выщипывают,просто удаляют лишние волоски,а потом карандашом корректируют,ТЁМНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ольга Пичужкина

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки и все Женщин..давно не делают этого..Технологии изменились!!!!!!!!

Валерий Рудаков

это обычно делают ЮЖАНКИ-восточные красавицы так сказать у НИХ повышенная волосатость-ВЕЗДЕ

Вл
Владимир

Извините не женщина, но мне кажется, что так, просто, проще рисовать- на ровной то поверхности)

Леонид Смирнов

Да, прямые волосы завиваете, кудрявые распрямляете, длинные стрижете, короткие наращиваете.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Сначала мода была тонкие брови . а теперь -- широкие . Вот так и гоняемся за модой ..😄

Александр Болотаев

а чем ты занимаешься?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня медицинский салон .

Александр Болотаев

какое направление?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А зачем тебе ?????

Александр Болотаев

интересно

Спартак Деменев

Александр)....что прям так...Все ради нас ...Мужчин любимых. Сделаем вид что не заметили)

=Y
= Yuri=

😂..сейчас опять наращивают..,чем толще и больше волос ,тем моднее..охренеть с ними))))

Сергей Павлович

Они сами не знают, но злятся когда особенно намалёваной задаёшь такой вопрос.

Ефимия Карачун

женщина должна быть такой какая она есть а не куклой но не все этого понимают

Гулюшка

Красоты ради!!! И для конкуренции(это общеизвестная истина)...😜

Юлия У

законы моды)) как говорила моя бабушка: "Показал черт моду, а сам в воду" :))

Людмила Гладкова

совсем не обязательно,для того ,чтобы рисовать,может форма не нравится.