Михаил Рочев

Почему бывшая жена обиделась на подпись под ее фотографией: "Красавица! А мне поправиться никак не получается!"?

Ответы
Ирина Степанова

нельзя женщину обижать ее весом( лишним или недостаточным). Это все равно,что мужчине дать понять о недостаточной величине его мужского достоинства, того,что в штанах

Ольга Панфилова

Тема полноты для многих женщин очень чувствительная, особенно в наш век, когда превозносится худоба. Ну, изменяет нам тут чувство юмора 😮

Ольга Пашкина

Потому что бывшая, думает издеваешься) Нужно более скромный комплимент делать, но достаточно весомый)

Дарья Калашникова

может быть человеку, который уже был женат пора повзрослеть, а не быть маленьким обиженным мальчиком?

Ирочка И

она наверное не поняла поставленного ударения, ведь тебе не удается поправиться после расставания

Марина Василенко

вы б ей еще подписали:"в таком возрасте".вот тогда вы увидели всю мощь гнева и обиды.

Petros Grigoriadis

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ты сам подумай ))))))))))))))) спасибо дружек рассмешил до слез

А*
Айгерим **********

нуу, это было не корректно с вашей стороны))) хоть и бывшая, но она женщина)

Это Я)))

ЗАТО ЧТО НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ КУДА ОНА ТЕБЯ ПОСЛАЛА И ЗА ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ))

Ирина Фамилистая

тыж намекнул ,что она толстушка..ка ты мог=))) такого не прошают долго=)))

Нина Сосунова

😄 Потому что женщины не любят, когда им намекают, что они поправились.

Олеся Выголова

у нее спроси:) откуда можно знать на что обиделась бывшая твоя жена:)

Галина Разоренова

Женщинам не нравятся приколы по поводу их весовой категории))

мария деревянченко

Н-да. Можно хоть после расставания человека не доставать?

На
Наталья

Ей от Вас даже комплименты не нужны - обиделась наверное))

Наталья Янц

в данном случае, красивая и толстая - не синонимы значит

Татьяна Артемова

КОМПЛИМЕНТЫ КОМПЛИМЕНТАМ РОЗНЬ!!! ЗНАЧИТ ВЫ ЕЕ ОБИДЕЛИ!!

Леруська**) ..*).

ну ты наверно имел ввиду...что она потолстела...а ты нет)

Онрё

Сейчас она лечится от гастрита, не может набрать вес...

Никита Боцан

интересно что за фотография была что она обиделась ?