Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Когда люди научатся вежливо общаться даже в интернете? Я понимаю, что иной раз так и хочется сказать ему: ты - дебил полнейший без тени интеллекта и чувства юмора, ублюдок недоабортированный, вонь подзаборная, но нельзя! Вы же интеллигентные люди. Сдерживайтесь....бляяяяяяяяя...кхе..кхе...будьте терпеливее к собеседнику ебит твою маааааааать!!!!! Всё-же будьте выше и мудрее, даже если оно - шлюха озабоченная, кроме гы гы га га ни хера ж, ни одной извилины дерьмо сраноеееееее!!!! Сдерживайтесь и да воздастся вам и да обрящете и да ебаните его/её..то есть да не возбраните его/её ибо это чмо чме чму...кому? Чему? Ах, да: ЧМУ не поможет! Будем же взаимно етитская сила, вежливы, господа!

Ответы
Мила Гаева

полностью согласна:если все мычат,это не значит ,что надо и тебе!))))

Андрей Мамонов

Рокер, дружище!!! Лучше задай один из своих великолепных вопросов.

Солоха

етитьская!!!! Привет . Игорь...