Fa
Fantom

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ГАЗИРОВКА, ЕСЛИ КОПАТЬ ОТ ЗАБОРА - И ДО ОБЕДА?

Ответы
Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышал о CIEL parfum??

Камилла Лаптева

Напиши свой ответ...ровно столько сколько ты отдаш за пару колес умноженные на 4 зубочистки и разделенные на пару красных помидоров

Мариша Грачёва

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Татьяна

ты сначала до копай, а там посмотрим...может быть газировка уже не понадобится...

Мр. Кайнд

По моему будет стоить в соотношении времени проведеной от забора до обеда

Ольга Быкова

Ну путем сложнейших вычислений- примерно 8,2 землекопа на пузырёк

Ка
Катерина****

Не надо копать, что бы копать...а надо что бы голова не думала

Людмила Коршакова

Газировка вредна для желудка. Поэтому лучше не копать.

Татьяна Чалых

столько же, сколько если копать от обеда и до забора.

Михаил Машков

Об сосну головой не стукался? Речь у тебя не связная.

The Beautiful Flower

зачем мне холодильник, если я не курю))))))))))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Ну это будет зависеть какой был вечер накануне )))

Галина Савельева

столько же сколько напильников улетает по осени

Региночка Магасумова

ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт)))))

Алексей Головин

А какое колесо не крутится при левом повороте?

Алла Александровна

Приходи ко мне вчера,будем песни танцевать)))

Полуянова Татьяна

Два гвоздя упали в воду.Как фамилия грузина?

Галина Веселова

Столько сколько будет от заката и до забора

Дома Из Бруса

Половину заработка подсобника на стройке

Сергей Глопин

И на хрена мне холодильник если я не курю!