Оксана

Просторы интернета .....с какой периодичностью и целью используете?)

Ответы
Mister Farid

1) смотреть сериальчики 2) по работе 3) искать материалы и вещи для разных "хоббей" 4) искать игры и редкие мультики 5) общаться в с.сетях и слушать музыку 6) отвечать на вопросы 7) сохранять интересные фотки. Пользуюсь постоянно и дома и на работе.

Оксана

Спасибо))))

Ali Agasiyev

​Я использую его каждый день, так как мне нужно проверять электронную почту, читать а затем начинаю бороздить просторы интернета в поисках нужной информации.​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Оксана

Спасибо!!!и Вам!!!!

Ali Agasiyev

🌹 🍓 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 👍

Александр Маслов

Каждый день, погода, теннис, гугле, ю тубе, не более часу в сутки, разве что за редким исключением, на почту могу месяцами( неделями) не заходить.

Александр Маслов

В настоящем, врачебном, смысле, я был врачом, врачом я и остался( Врачом).

Оксана

А меня лечить надо?)

Александр Маслов

Не знаю. Время покажет.

Оксана

🤔🤔🤔🤔

Юрий Беляцкий

Поиск информации. Обмен данными. Развлечения. Общение с родственниками и уехавшими в отпуска и командировки друзьями.

Оксана

Хороший вариант

Юрий Беляцкий

Ну да. Все что можно - все выжимаю.

Оксана

Значит нравится

Юрий Беляцкий

Удобно. Полезно. Практично.

Оксана

УПП)))))

Юрий Беляцкий

😉 Удачи. Я умчался в отпуск..

Оксана

Приятного отдыха)))

Замир Умир

Без цели, систематично. Встречный- какая цель задавать вопросы, если спрашивающему больше семи лет?

Сергей

Что это за хрень... я хотел сказать, что это за "романтика" такая - "...Просторы интернета..."?😎

Оксана

Ии ..

Сергей

Как угодно...

Павел

частенько)) добыча полезной, интересной информации.. утром вместо газеты - новостишки

Оксана

Какие новости?)

Павел

да что угодно, не связанное с политикой.. пока пью кофе и пробуждаюсь)) люблю читать - мозг быстрее просыпается)

Оксана

И ЧП.....))))в последнее время частят......

Павел

зомбоящик редко смотрю

Оксана

Я тоже.....так....наши старые фильмы....

Павел

старые фильмы на дисках)) либо в ноуте

Оксана

И это тоже)))))

Костя Н

новости читаю, твиттер веду и стихи рассказы на литературные сайты выкладываю

Оксана

Где почитать?

Костя Н

http://www.stihi.ru/avtor/zayda

Оксана

Спасибо

Костя Н

пожалуйста , только там говорят ошибок много

Оксана

Не беда

Мадлен

Скайповские встречки,читка книжонок и просмотр фильмецов и прочая лабудень.

Оксана

Неплохо!!!!

Александр Маслов

Добрый вечер. После того как я ответил "да", мы прекратили общаться. Это факт.

Александр Маслов

Я во всем , что делаю ищу изюминку, что бы нравилось

Оксана

Это возможно?

Александр Маслов

Практика показывает , что вполне , иногда когда осознаёшь, аж мурашки по коже.

Оксана

Например?

Александр Маслов

Впервые в школе, в восьмом классе, была в классе девчонка Наташа Скворцова, немного глуповатая, не красивая , чуточку бесформенная . Все её обижали заслужено и не заслужено, даже девчонки подружки пророй очень больно прикалывались. И на фоне этого я сталпробовать влюбить себя в эту девочку . Я начал сознательно недооценивать её недостатки и преумножать её достоинства, а со временем и она это заметила и поднялась и расцвела..... И тогда когда она ужесточать равноправным членом общества, я вдруг заметил, что уделяю ей слишком много времени. Машина была запущена и я вышел на следующей остановке. А после этого , летом перед девятым классом, я маме сказал: " Я хочу магнитофон!" Мама ответила: иди и купи. Я спросил: а деньги? Мама сказала иди заработай. На работу малолетку ни где не брали. Пришлось податься в дворники. Получилось . Первая зарплата была 78рублей, я её отдал маме. А вот вторую и третью отложил и к сентябрю купил себе мгнитофон "электроника 303". Коричневого кирпичного цвета с хромированными ручками и крышкой кассетника. И во тогда я искал красоту следа после мелы, красоту падения скошанной травы, сказкой скоростью стог из зеленого свежего цвета переходит в желтый и сухой.и я был счастлив , работая дворником, а уже в следующем году меня повысили до должности садовника и зарплата стала на 11 рублей выше. Там я искал прелести в сборе яблок, черешни , вишни, окучивании розовых кустов, и ТД и ТП. Ну в общем всё так дальше по жизни и пошло.

Наталия Смольникова

для работы, для образования, для развлечения, не менее 10 часов в сутки )))))))))

Оксана

Без него уже не мы)))))

Наталия Смольникова

а по другому никак )))))))))

Оксана

🌹

Павел Кобзаренко

Цель-найти работу в интернете без лохотрона-периодичность-3раза в неделю

Оксана

И как успехи?

Павел Кобзаренко

Есть неплохие предложения и курсы

Оксана

Это замечательно

Павел Кобзаренко

Конечно

Оксана

Рафил Яруллин

Ежедневно и новости в перемешку с очередными бреднями и музыку скачать !

Кот Горный Пик.

ежедневно мастурбация девушек на экране,но мало от часа до 16 в сутки

Оксана

Оригинал)))

Ирина Цветкова

Пообщаться, рецепты, юмор, что то интересное, музыка, книги, кино

Оксана

🌹

Ирина Цветкова

Благодарю

Андрей Чечулин

использую интернет в интернете для разных целей довольно часто

Резвый Мухадж

Убиваем время,очередь ,пробки ,,а там кто знает как карта ляжет

Оксана

Точно.....

Нехочуха

С моим то 2G, можно простор смотреть и не вооруженным взглядом.

Оксана

У меня 3)))))

Нехочуха

Все познается в сравнении.

Оксана

Согласна

Максим Денисов

в информационных и просвящающих целях,а так-же в развратных))

Оксана

Честный ответ!!)))))

Владимир Матерн

ежедневно!цель?пообщаться,поговорить с хорошими людьми