Зульфия Гатина

купила путевку с дочкой. на отдых. намекнула другу что не хватает чуть чуть. игнорировал. Вообще. он должен помощь ???

Ответы
Natalja Rjazanova

Если говорить что кто-то кому-то что-то должен, то я скажу, что никто никому ничего не должен. Дело лишь в собственном желании дающего, или не дающего.

Свiтлана

... никто и ничто в этом мире никому не должен ... есть желание - помочь .. и эту помощь воспринимай с благодарностью ...

Зульфия Гатина

хотела бы. но... мы сами ... женщины сильный народ..

Свiтлана

согласна )))

Знакомы Уже.

Меркантильность присуща многим. Она же губит настоящие чувства. Никто никому ничего не должен! Просто любите.

Николай Иванов

Мужчина должен женщине денег только за одно : За оказание интимных услуг по обговорённому прейскуранту.

Наталия Кабалюк

попросите прямым текстом : мужчины намеков не понимают... я бы сказала : мне надо , дай пожалуйста .

Капица Анна

ни кто ни кому ни чего не должен !!все по желанию !!и девчонки хватит думать о халяве !!пашите !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, только если у него есть желание помочь, если такого желания нет... что тут поделаешь

Зульфия Гатина

да действительно ни чего...

Юрий Ковтуненко

с какого рожна?

Юрий Ковтуненко

я нет а она халявщица и вообще что за бред дружба между полами?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ммм... это дружеский с е к с

Юрий Ковтуненко

:Dэто ближе к теме

Мэри Поппинс

Мущщины намёков не понимают. Ему надо сказать прямо: дай денег! И добавить: пожалуйста...

Эр
Эрика

Он просто обязан помочь, если это НАСТОЯЩИЙ друг.

Зульфия Гатина

я не смогу... звучит шикарно..

Галина Замулко

Если любит то не надо намекать сам поможет ,а если холявщик то не нужен такой друг

Зульфия Гатина

спасибо. похож что сама виновата..

Галина Замулко

Это наверное так и есть ,знаю по опыту,а вам желаю Хорошего друга

Зульфия Гатина

спасибо..

Галина Замулко

Очень рада

Алёна

В принципе, никто никому ничего не должен... Но... Это " лакмусовая бумажка " была ))))

Зульфия Гатина

и хочу понять . лакмусовая бумага это откуда ???

Алёна

Это из " химии " ) То есть, " проявился" человек, показал себя. Хотя, не факт. Мужчины, реально, такие люди, намёков , как правило, не понимают. Прямо в лоб надо. Попробуйте попросить, с улыбкой и благодарностью. Там и видно будет. Даже гадать не придётся )

Зульфия Гатина

так открыто. мне надо еще научится. с ним не смогу.

Алёна

Верно, научиться надо. Сначала неловко получается, как , впрочем, и всё... Меня друг научил. " А вот не попросишь- не дам... Ну, такие мы, мужчины... Не понимаем намёков ". Я ему благодарна )))

Зульфия Гатина

он такой вам с ним повезло. ..если жмот не исправишь можешь только расстаться другого варианта нет

Алёна

Видимо, Вы для себя решили ... Верьте себе )

Зульфия Гатина

спасибо. ответы в большинство на моей стороне даже мужчины.

Lidia Bulion

почему женщины считают,что мужчина что-то должен,я так поняла он ваш друг или?

Lidia Bulion

где у вас?

Зульфия Гатина

Набережные Челны. ... хотя я сама татарка. с татарами сложно. трудолюбивые. но экономные

Lidia Bulion

ну и пошлите их в баню,это не ваш мужчина,вас интересует дополнительный заработок и классные товары,если да то зайдите на мой сайт http://www.amway.ru/user/6976784l можем пообщаться по скайпу

Зульфия Гатина

сегодня улетаем. утром мы уже в Турции. крутоооо . амвеем пользуюсь. но ИП и мне некогда..

Lidia Bulion

хорошо,счастливо отдохнуть

Андрей Черезов

все зависит от состоятельности, воспитания, и продолжительности отношений

Murashko_Na

Зачем намекать, говорить надо прямо. Тогда не промолчит и будет все ясно.

Николай Костомаров

Если он может помочь - пусть поможет. Не намекайте, а напрямую спросите...

Зульфия Гатина

не ожидала от мужчины. такого конкретного ответа. еще за меня. спасибо

Николай Костомаров

Счастья...

Александр Мизерный

Думаю да, если есть такая возможность, а то ситуации бывают разные.

Andr Kar

может просто расставаться не хочет или отпускать опасается...

Елена Канова

всё зависит от его желания, и смотря какие у вас отношения

Ир
Ирина

А зачем намекнула то? Надо открыто сказать сколько надо...

Лидия Т

ну если тебя ценят то думаю надо сказать было открыто

Ранис Зайнуллин

Если вы живете вместе, и друг друга хорошо понимаете,

Олька

А ты прямо говори чтоб и он знал что ты именно хочешь

Зульфия Гатина

спасибо. завтра улетаем. он состоятельный но не помог. и теперь мы в розь не жалею...

Олька

Хорошего отдыха!!! А куда летите если не секрет?

Зульфия Гатина

в кемер на 8 дней. на двоих 46 тр. мы любим отдыхать и умеем... купили ласты.. спасибо ;))

Олька

Удачи и хорошего отдыха!!!

Зульфия Гатина

спасибоооо