Anvar Dodobaev

ну что добились янки позорные- Украина на грани гражданской воны?

Ответы
Sergey Kashirin

козлы из западной Украины исполнили свою заветную мечту - пусть теперь расхлебывают. Простым гражданам незалежной сочувствую

Anvar Dodobaev

вы правы (только не козлы а ублюдки)народ жалко

Andrey Byt

еще не добились, действуют по одному сценарию, как с другими странами, а в Украине произошел облом которого они не ожидали

Николай Инкин

да добились твари и на русь мутят бендер подняли и убивает на долго хунта ихняя братва перевешать бы их

Николай Инкин

да но как

Anvar Dodobaev

я думаю у ВВП достаточно сил чтобы это сделать!спец наз гру или те беркутовцы,которых жгли на майдане(им как раз посчитаться нужно с майдаунами)

Николай Инкин

беркут это настоящие герои слава и почет таким парням

Anvar Dodobaev

я тоже так думаю!

Дмитрий

А кто Тимошенко пускал в политику после тюрьмы?кто так делает?У нас даже на работу не устроишься..

Anvar Dodobaev

ну это у вас !а у нас это в порядке вещей после двух революций

Дмитрий

Мы в России)

Anvar Dodobaev

вы да а я в киргизии

Дмитрий

понимаю...

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ли
Либерти

а разве у страны нет своего руководства? кто же продался на самом деле и кому?

Anvar Dodobaev

на этот вопрос трудно ответить ! рулят деньги и геополитика а народ при этом не учитывается

Ли
Либерти

вот именно, что мы судим по тому как нам преподносят информацию, а доверия к нашим сми у меня нет никакого. Украинцев мне жалко, это наш близкий народ, ждать милости от неблизких нам стран нет вообще никакого смысла. Какой-бы дебош не происходил на украине, страдают всегда больше всего самые слабые и невинные )

Anvar Dodobaev

согласен сми могут перегибать ,но Одесса это не в какие ворота.....о народ вы правы очень жаль

Ли
Либерти

да они не просто могут перегибать, а откровенно врать и глумится. Стараюсь не брать в голову что говорят и показывают, одни расстройства. Рыба гниет с головы... Или руководство убирают, и разваливают страну, либо коррумпируют руководство, которое приводит страну к развалу.

Anvar Dodobaev

во во только у меня в Одессе брат и фото которые он прислал явно не подделка.

Anvar Dodobaev

во во только у меня в Одессе брат и фото которые он прислал явно не подделка.

Ли
Либерти

вашему брату вы можете полностью доверять, ему незачем обманывать )

Язва Вреднюкова

янки-то, они - ДА! а Украина-то что? совсем все без мозгов?

Anvar Dodobaev

молодежи засрали мозги бендеровцы (да чтоб они разом сдохли!после Одессы мне кажется этим ублюдкам нет места ни на земле ни и на небе!)а в основном мы все живем по принцыпу пока гром не грянет.....

Язва Вреднюкова

и то верно, но...ведь у молодежи есть родители...деды...которые еще помнят...

Anvar Dodobaev

правильно !а идеология после развала?да и западенцы никогда не были советскими.и еще не маловажный фактор-при союзе мы были идейными,а за годы независимости за 30 серебряников не то что родину -мать с отцом продадут!

Anvar Dodobaev

правильно !а идеология после развала?да и западенцы никогда не были советскими.и еще не маловажный фактор-при союзе мы были идейными,а за годы независимости за 30 серебряников не то что родину -мать с отцом продадут!

Язва Вреднюкова

западенцы точно...никогда не были, но...их-то меньшинство...просто, хорошо бы...кто пришел и навел порядок, а мы посидим в тепле и подождем...

Anvar Dodobaev

согласен

Наталья

что делается не по людски-то так и заканчивается

Anvar Dodobaev

верно только у людей никто не спрашивает

Наталья

Ну,может хоть сейчас что то изменится

Наталья

Ну,может хоть сейчас что то изменится

Наталья

Ну,может хоть сейчас что то изменится

Наталья

Ну,может хоть сейчас что то изменится

Наталья

Ну,может хоть сейчас что то изменится

Anvar Dodobaev

может быть

Натальишна Королевишна

я бы даже сказала не гражданской, а 3-ей мировой...

Anvar Dodobaev

не дай бог

Натальишна Королевишна

война ведь это не Божий промысел... все в руках человечества!

Anvar Dodobaev

или антихриста

***marina ***

Называется не рой другим яму сам в неё попадёшь.

Anvar Dodobaev

верно

Тимур Тастеков

им не Украина нужна , а втравить в тяжбу Россию

Anvar Dodobaev

это точно.ВВ ПУТИНУ выдержки!

Кикимора Безболотная

так этого и добивались!! разделяй и властвуй!

Anvar Dodobaev

вот и хреново.

Кикимора Безболотная

и у нас опять не выгодная позиция, введем войска - захватчики, не введем - трусы!

Anvar Dodobaev

во во ПУТИНУ не легко принять решение.но если не он то кто поможет юго-востоку?

Кикимора Безболотная

видимо некоторых "патриотов" украины мало волнует будущее страны

Anvar Dodobaev

их кроме денег ничего не интересует!

Светлана Есекеева

не надо злорадствовать, плохо простым людям

Anvar Dodobaev

а кто злорадствует?худой мир лучше доброй войны

Олег Grom

Дебильный вопрос, а в 1917 кто был позорный???

Anvar Dodobaev

кто бы это не сделал эим нет места на земле и на небе!мне трудно судить я живу в киргизии и жинка у меня хохлушка (корнями западная)но уж больно сценарий майдана напоминает наш.один в один.только после этого переворота мы стали жить на много хуже.например картошка больше 30 центов не стоила а сейчас 1 доллар ну и тд

Anvar Dodobaev

кто бы это не сделал эим нет места на земле и на небе!мне трудно судить я живу в киргизии и жинка у меня хохлушка (корнями западная)но уж больно сценарий майдана напоминает наш.один в один.только после этого переворота мы стали жить на много хуже.например картошка больше 30 центов не стоила а сейчас 1 доллар ну и тд

Олег Grom

Вы знаете, я презрительно уважаю янкесов, хоть жить как они лучше удавиться - сталкивася....но то что сейчас происходит на Украине - ж о п а, спасибо "братьям".....

Anvar Dodobaev

дай бог чтобы все устаканилось!худой мир лучше доброй войны!

Олег Grom

Ладно, крик души - проехали...

Xe
Xelen23658

да,война это всегда страшно.

Забей Навсё

война уже идет с 12 февраля

Anvar Dodobaev

ВОТ И ХРЕНОВО

Ксения Герцовская

люди в этом не виноваты.....

Anvar Dodobaev

это да

Ан
Андрей

да им плевать на Украину

Anvar Dodobaev

им да а нам нет .дай бог чтобы кровь не проливалась,а если и проливалась то не мирных жителей а только националистов

Алишер Додобаев

Они то знают,чего хотят.

Anvar Dodobaev

то то и оно да чтоб у них вулкан проснулся!

Оксана Светлакова

Они этого и добивались

Anvar Dodobaev

да но всегда страдает народ